Главная / Новости / Aquavision расширяет первую в мире серию водостойких 4К телевизоров

Aquavision расширяет первую в мире серию водостойких 4К телевизоров

17.02.2016
|
На выставке ISE-2016 британский производитель и создатель водостойких и влагозащищённых телевизоров Aquavision расширил первую в мире серию водостойких 4К телевизоров (которая впервые также была представлена на выставке ISE в прошлом году). На всех инсталляторов и интеграторов коммерческих систем они произвели тогда большое впечатление своим «элегантным и подлинно британским стилем». В этом году новые модели серии Elite 4K предлагают изображение с еще более высокой частотой кадров и яркими, насыщенными цветами. 

Alastair Benn, директор Aquavision заявил: «Сегодня мы предлагаем телевизоры с диагоналями не только в 55 и 65 дюймов, но и впечатляющими 85 дюймами (216 см), чтобы достичь погружения в действие на экране, близкое к тому, что испытывают зрители в кинотеатрах IMAX»

В телевизорах с диагоналями в 55, 65 и 85 дюймов используется фирменная плата управления Nexus 4K. Серия ТВ с этими платами обеспечивает прием передач в стандартах DVB-T2, DVB-C, раздельные команды IR управления и связь со всеми ведущими системами домашней автоматизации от Control4, Crestron, AMX и RTI.

«Мы можем похвастаться еще одной, первой в мире функцией – ConnecTV Active предлагает (на основе интерфейса HDBase) передачу сигнала и питания по одному кабелю Cat5/6» - добавил Alastair Benn. 


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024