Главная / Новости / Audiolab M-DAC nano

Audiolab M-DAC nano

14.03.2019
|
Audiolab M-DAC nano – это самый миниатюрный в серии увенчанных многочисленными наградами серии ЦАП M-DAC компании. В нем возможность воспроизведения цифрового аудио высокого разрешения (hi-resolution) сочетается со всеми удобствами портативности и малых размеров.

M-DAC nano не только беспроводный ЦАП, но и многофункциональный усилитель для наушников. Сконструированный для того, чтобы улучшить ваши впечатления от мобильного прослушивания музыки, M-DAC nano преобразует цифровой музыкальный сигнал в аналоговый выход высокого качества – без проводов и в пути. Он может работать с накладными и вставными наушниками, обладающими самым различным импедансом, и использует сложную цифровую фильтрацию сигнала вместе с повышением его разрешения – для впечатляющего улучшения качества звучания любого жанра музыки.

Беспроводная связь: Bluetooth V4.2
Выходная мощность: 30 мВт на канал, на 32 Ом (1 Vrms на выходе), 7.5 мВт на канал, на 300 Ом (1.5Vrms на выходе)
Аудио кодек: aptX / aptX LL / AAC / SBC ЦАП: Cirrus Logic CS43130
Допустимый импеданс: 8 Ом – 300 Ом
Время зарядки: 2 часа
Возможность беспроводной зарядки
Время воспроизведения: 8 часов
Размеры: 44 x 44 x 14 мм, вес: 28 г


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024