Главная / Новости / AV-ресивер Onkyo TX-NR807 - надо брать

AV-ресивер Onkyo TX-NR807 - надо брать

21.10.2014
|

В онлайн-журнале «Trusted Reviews» (декабрь 2009) появился тест нового ресивера Onkyo TX-NR807. Автор Дани Филипс (Danny Phillips) выставил ему высший балл (10 из 10) за оснащение, 9 по остальным критериям, и выдал рекомендацию - Trusted Reviews Recommended.


Вот, что он пишет:

« … Вот уже два Рождества подряд Onkyo занимает первое место по продажам AV-ресиверов в Великобритании. Приближается еще один рождественский бум продажа и японский бренд надеется, что он принесет ему очередной повод для радости.
Несложно понять, почему продукты Onkyo разлетаются как горячие пирожки. Такие прославленные модели, как TX-NR607 и TX-NR906, предлагают ультра-щедрый и суперсовременный список функций вместе с искрометным качеством звучания, при этом по ценам, вполне доступным для простых смертных – и, если этого было бы недостаточно для захвата львиной доли рынка, мы не знаем, что еще тогда нужно для успеха».

«Если вы до сих пор считали, что уже TX-SR607 оснащен достаточно щедро, то, увидев TX-NR807 вы поймете, что еще ничего не видели. На задней панели ресивера целых 11 пар колоночных клемм – существенно больше, чем у среднего AV аппарата. Дело в том, что TX-NR807 предлагает Dolby Pro Logic IIz и Audyssey Dynamic Surround Expansion (DSX) – первый формат позволяет добавить «верхние фронтальные» каналы, а второй – еще и «фронтальные широтные».

 

ВЕРДИКТ


Учитывая все доводы, было бы преступлением не дать Onkyo еще одно первое место на нынешнее Рождество. Как и TX-SR607 ранее, NR807 выдает феноменальное качество звучания, с балансом и мощью в пиках, делая впечатления от фильмов незабываемыми. Разумеется, его неустанная «встряска» для ушей подойдет не для любого вкуса, но те, кто любит смотреть кино на большой громкости, будут в восторге. Он прост в использовании, настройке и установке, и для AV ресивера выглядит великолепно. Но что больше всего впечатляет, это невероятное число функций, которые вы получаете за довольно разумную цену, и это твердо выводит его
в категорию «надо брать» (‘must-buy’) .
 



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024