Главная / Новости / AVM Audio — Лучшие новые продукты на выставке в Нью-Йорке

AVM Audio — Лучшие новые продукты на выставке в Нью-Йорке

21.10.2014
|

 По результатам апрельской выставки в Нью-Йорке – New York Audio & AV Show 2012 немецкая компания AVM Audio и ее продукты заслужили почетную награду – «Gold Show Award» в категории «Best New Products».
До сих пор AVM Audio практически отсутствовала на американском рынке, но с приходом в руководство Удо Бессера (Dipl. Wirtsch. Ing. Udo Besser


 Geschäftsführer / Managing Director) она энергично устремилась и в США, для начала приняв участие в Нью-Йоркской выставке (New York Audio & AV Show 2012).


 Все hi-fi компоненты AVM тщательно сконструированы и собраны инженерами на фабрике в городе Malsch, в Германии. Поставщики корпусов и электроники также расположены поблизости, что позволяет поддерживать качество продукции на высочайшем уровне. Каждый компонент AVM тщательно тестируется, прежде чем попасть к потребителю.
 



Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024