Главная / Новости / Bowers&Wilkins P7 - забота о комфорте, стиле и качестве звука

Bowers&Wilkins P7 - забота о комфорте, стиле и качестве звука

В американском журнале MacDirectory под заголовком «Роскошь и качество» - «Luxury and Performance» появилась заметка про наушники Bowers&Wilkins P7. По результатам тестирования автор поставил им наивысший балл – 5 звездочек!
Автор Thaddelius Razdov пишет:
«Вы не наденете ботинки, если они неудобные. Вы не будете их носить, если они выглядят старомодно или диковато. Вам нужна обувь, которая хороша и на вид, и на ощупь. А если вы аудиофил, то хорошие наушники для вас так же важны, как и ботинки, может быть даже больше. Вы ведь не только слушаете наушники, но и носите их. Так вот - наушники Bowers&Wilkins P7 созданы с заботой о комфорте, стиле и качестве звука».
«В конструкции P7 использован ряд уникальных технологий, в том числе независимый подвес диафрагм драйверов, сверхлегкие звуковые катушки, намотанные алюминиевым проводом – все для достижения высокой прозрачности звука. В нашем тесте P7 продемонстрировали превосходный динамический диапазон и ясность звучания с особенно теплыми средними частотами и басами. Хорошая звукоизоляция означает, что эти наушники прекрасно подходят для прослушивания на улице».
ЗА: Превосходное качество звука, великолепный дизайн и отличный комфорт



Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024

Видео: Новости Hi-Fi | Новинки и награды в аудиоиндустрии!

Второе поколение усилителя PS Audio Stellar Strata, обновление прошивки для TEAC, разнообразие наград и призов – в очередном новостном обзоре
Подробнее 12.04.2024