Главная / Новости / Bowers & Wilkins 702 S2 – Лучшие напольные акустические системы

Bowers & Wilkins 702 S2 – Лучшие напольные акустические системы

Группа британских журналов, объединенная под брендом AV TECH MEDIA  ежегодно присуждает звание лучшим аудио-видео компонентам, среди прошедших тестирование в ее изданиях за последние 12 месяцев: HI-FI NEWS, HI-FI CHOICE и HOME CINEMA CHOICE. Полный список победителей опубликован в декабрьском выпуске «Awards» этих журналов. 


По результатам голосования авторитетного жюри акустические системы Bowers & Wilkins 702 S2 заслужили почетное звание «BEST Floorstanding Loudspeaker - AWARDS 2017-18» -  «Лучшие напольные акустические системы 2017-18 года»!


Вот, что написали эксперты в обоснование своего решения:


«Тот, кто хочет ощутить величие звучания колонок Серии 800 B&W, но не имеет необходимого бюджета, должен уделить серьезное внимание моделям 702 S2. Великолепно стильные, сконструированные с твитером наверху, они и звучат властно, и выглядят настолько же повелительно, вплоть до мельчайших деталей. Быстрые и напористые, способные выявить удивительное количество среднечастотных деталей, они обладают хорошо проработанными высокими частотами, в то время как низкочастотные драйверы перемещают большой объем воздуха, но при этом не звучат тяжеловесно или гулко. Результат - мощные, собранные и детальные напольные колонки с просторной звуковой сценой, которые предлагают соблазнительный вкус топовой Серии 800».



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024