Главная / Новости / Bowers & Wilkins Formation Bass – беспроводный сабвуфер

Bowers & Wilkins Formation Bass – беспроводный сабвуфер

Беспроводный сабвуфер Formation Bass от Bowers & Wilkins, как часть семейства Formation, готов потягаться с проводными сабвуферами в любом тесте. Его уникальная, патентованная цилиндрическая конструкция позволяет использовать пару оппозитно направленных басовых драйверов, чтобы снизить искажения, а мощный усилитель класса D с динамической эквализацией Dynamic EQ выдает четкий и чистый бас.

Сабвуфер Formation Bass звучит более точно, согласованно и выразительно, чем когда-либо ранее, придавая звукам такую глубину, которую можно не только слышать, но и ощущать. Он бесшовно согласуется по звучанию с другими колонками семейства Formation, и вместе они создают высшую форму звука - Highest Form of Sound™.

Стриминг аудио с разрешением 96 кГц/24 бит и легкость синхронизации с другими колонками Formation обеспечивают полное Hi-Fi качество в мультирумных инсталляциях.

В сочетании с эксклюзивной беспроводной технологией Formation, которая создает захватывающую, бесшовную и высококачественную звуковую сцену, она заново определяет понятие “беспроводный звук” – теперь он полностью соответствует традициям новаторства компании Bowers & Wilkins.

Все продукты новой серии Formation образуют ячеистую сеть. Каждый продукт в такой сети динамически выбирает оптимальный путь для передачи аудио данных между продуктами, чтобы гарантировать надежный стриминг. Эти продукты сертифицированы согласно требованиям высокой степени доступности в сети - High Network Availability (HiNA) и проверены на соответствие требованиям к питанию, содержащимся в директиве ERP.

Цифровой усилитель: выходная мощность: 250 Вт
Динамики: 2 x 165 мм (6.5 in) длинноходных басовых драйвера
Динамическая эквализация – Dynamic EQ
Диапазон частот: 20 Гц – 150 Гц
Цифровая обработка сигналов (Digital Signal Processing - DSP): встроенный процессор
Напряжение питания: 100V – 240V – 50/60Hz
Потребление: менее 6 Вт (в режиме Sleep)
Связь: Сеть (RJ45 Ethernet или WiFi)
USB порт: только для сервиса
Размеры (ШхВхГ): 281 мм (11.1 in) х 254 мм (10 in) х 260 мм (10.2 in), вес: 12.5 кг (27.6 lb)


Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024

Видео: Новости Hi-Fi | Новинки и награды в аудиоиндустрии!

Второе поколение усилителя PS Audio Stellar Strata, обновление прошивки для TEAC, разнообразие наград и призов – в очередном новостном обзоре
Подробнее 12.04.2024