Главная / Новости / Bowers & Wilkins P5 Wireless «Лучшие беспроводные наушники 2015 года

Bowers & Wilkins P5 Wireless «Лучшие беспроводные наушники 2015 года

Компания Bowers & Wilkins с гордостью сообщает, что на ежегодной церемонии награждения лучших продуктов «What Hi-Fi Awards 2015», проводимой британским журналом «What Hi-Fi? Sound & Vision», ее наушники P5 Wireless были признаны лучшими в категории до 250 фунтов «Best wireless headphones £250+, Awards 2015»!

Победители в каждой категории выбираются среди всех компонентов, получивших 5-звездочные оценки в тестах за весь прошедший год в журнале «WHAT HI-FI». Вот, что написала редакция в обоснование своего решения:

«Bowers & Wilkins взяла превосходную модель B&W P5 Series 2, добавила возможность беспроводной связи, и они работают превосходно. Великолепный звук и роскошный дизайн, минус все неудобства кабелей – вот, что нам нравится слушать».

«Что касается качества звука, P5 Wireless звучат очень впечатляюще, сохранив многое из характера превосходной проводной модели P5 S2.

Взрывы в композиции Muse's «Psycho» подтверждают, что прослушивание действительно возбуждает, наушники достоверно передают тяжелую «кулачную» агрессию. Это мощное и достаточно весомоме звучание, чтобы как следует ударить вам по ушам.

Широкий динамический диапазон помогает усилить это впечатление мощи. Тонкая динамика составляет большую часть гитарных искажений и пыток в этой песне, одновременно жесткий контроль ритма обеспечивает живую передачу звука. Это не просто общее впечатление авторитетности звучания – вы обнаружите, что поневоле уделяете внимание деталям».

ВЕРДИКТ: Кабель отсекли, но качество оставили на прежнем уровне. Это превосходные Bluetooth наушники

ЗА: великолепное звучание, привлекательный дизайн и исполнение, легкость работы с Bluetooth. 

Узнать больше.


Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024

Видео: Новости Hi-Fi | Новинки и награды в аудиоиндустрии!

Второе поколение усилителя PS Audio Stellar Strata, обновление прошивки для TEAC, разнообразие наград и призов – в очередном новостном обзоре
Подробнее 12.04.2024