Главная / Новости / Bowers&Wilkins PI3 - великолепные беспроводные вставные наушники

Bowers&Wilkins PI3 - великолепные беспроводные вставные наушники

В британском журнале «What Hi-Fi Sound & Vision» (27 January 2020) опубликован тест беспроводных наушников Bowers&Wilkins PI3. В статье под заголовком «Brilliant wireless buds from Bowers & Wilkins» - «Великолепные беспроводные вставные наушники от Bowers Wilkins» автор поставил им 5 баллов за звучание и за качество изготовления, а также выдал наивысшую общую оценку - «5 звездочек»!

НАШ ВЕРДИКТ:

Ищете на рынке пару талантливых беспроводных наушников и не возражаете против нашейной конструкции? Вы наверняка должны рассмотреть Bowers & Wilkins PI3

ЗА:  чистое, детальное звучание, солидный, увесистый и собранный бас, гибкая конструкция и высокое качество изготовления

Звук

«Мы запустили Amazon Music HD и выбрали классику хип-хопа группы 50 Cent - трек «In Da Club». В исполнении наушников Bowers & Wilkins - это чисто звучащее представление, с сочетанием четких, разборчивых высоких частот и солидных, упругих басов, обеспечивающих прочную основу музыки».

«У низких частот имеется обилие весомости, но они не рыхлые и не дряблые – они полны целеустремленности и решимости. Есть также множество деталей и их анализ «за каждым углом», при этом наушники Bowers & Wilkins могут с одинаковым мастерством как разобрать песню на составные части, так и выдать для вас сумму всех ее частей».

«Затем мы послушали медленный и тонкий трек «Lovely» Билли Эйлиш (Billie Eilish), и наушники Bowers & Wilkins сумели извлечь из ее вокала множество деталей и эмоций. Струнные инструменты, которые сопровождают ее голос, текли легко, без какой-либо неестественности или резкости в звучании. Трудно не восхищаться тем контролем и уравновешенностью, с которыми эти вставные наушники воспроизводят каждый музыкальный жанр, с которым они сталкиваются.

ВЕРДИКТ

«Если эти наушники хорошо сидят у вас в ушах, они проявят себя уверенными и высококлассными исполнителями, которые, несомненно, расширят выбор наушников Bowers & Wilkins в лучшую сторону».


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024