Главная / Новости / Bowers & Wilkins PM1 — «Лучшая High End акустическая система года» по версии журнала «On Off»

Bowers & Wilkins PM1 — «Лучшая High End акустическая система года» по версии журнала «On Off»

    Испанский Hi-Fi журнал «On Off» подвел итоги года и провозгласил акустическую систему Bowers & Wilkins PM1 – «Лучшей High End акустической системой года»» - «Best High End Loudspeaker» - «MEJOR CAJA ACUSTICA VIP»!

    В резюме отмечается, что «…PM1– непревзойденная среди двухполосных акустических систем по своей способности восстанавливать наиболее тонкие нюансы музыки».

    Основные достоинства этих акустических систем класса High End:
- Уникальная способность передачи тембрального состава музыки
- Поистине трехмерная презентация звуковой сцены.

    « У них хорошая атака (передача динамичных музыкальных всплесков), хотя это не есть что-то исключительное или присущие только этой модели из обширного семейства компании Bowers & Wilkins.

    PM1 - это колонка, которая удивит вас образцовой естественностью и открытостью передачи в диапазоне не только высоких, но и средних, и даже низких и частот, с динамичной, открытой, графически прорисованной звуковой сценой. Да, для демонстрации всех своих возможностей они должны быть смонтированы на хорошие подставки и установлены на некотором расстоянии от любой стены, чтобы избежать окраски звука».



Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024

Видео: Новости Hi-Fi | Новинки и награды в аудиоиндустрии!

Второе поколение усилителя PS Audio Stellar Strata, обновление прошивки для TEAC, разнообразие наград и призов – в очередном новостном обзоре
Подробнее 12.04.2024