Главная / Новости / Bowers&Wilkins PV1D — лучший европейский сабвуфер для домашних театров!

Bowers&Wilkins PV1D — лучший европейский сабвуфер для домашних театров!

    Европейская Ассоциация журналов по аудио и видеотехнике EISA (European Imaging and Sound Association) удостоила B&W PV1D звания «Лучший сабвуфер для домашнего кинотеатра 2012 –2013 года» (EISA Best Product 2012 –2013, HT Subwoofer)!

Главные редакторы 50 ведущих европейских журналов с чувством глубокого удовлетворения отмечают, что:

    «B&W PV1D – это не просто обыкновенный сабвуфер, его бас сочетается со стильной внешностью. Внутри плавно закругленной сферической оболочки скрывается пара оппозитно расположенных басовых драйверов, установленных так, чтобы погасить все нежелательные резонансы. На них работает новый усилитель класса D мощностью 400 Вт.

    Сами басовые динамики также необычные - их легкие, но очень жесткие диффузоры выполнены в виде сэндвича из вспененного полистирола, заключенного между лицевым алюминиевым слоем и тыловым - из бумаги/кевлара. Самый современный встроенный DSP-процессор предотвращает перегрузку и появление искажений из этого обманчиво компактного сабвуфера, в то время как рекомендованный B&W фильтр нижних частот и регулируемые задержки помогают интегрировать саб в 2.1-канальные или в 7.1-канальные полномасштабные театральные системы.

    Энтузиасты фильмов-боевиков будут в восторге от того, что у сабвуфера B&W имеется четыре пресета эквалайзера (EQ), один из которых позволит наполнить любую комнату чистым и глубоким басом, пробирающим зрителей до печенок».



Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024