Главная / Новости / Control4 – лидер в области домашней автоматизации

Control4 – лидер в области домашней автоматизации

02.06.2017
|
Компания Control4 вновь заняла место лидера в области автоматизации всего дома!

Журнал «CE Pro» - ведущее издание для профессионалов отрасли и бизнеса заказных инсталляций, опубликовал аналитический обзор «2017 CE Pro 100 Brand Analysis», в котором 100 самых крупных инсталляционных фирм составили списки их самых любимых брендов – поставщиков оборудования для домашних театров, для сферы домашних развлечений и для дюжины других категорий деятельности.

Согласно ответам опрошенных фирм - крупнейших и наиболее успешных интеграторов систем бытовой электроники, включающих аудио, видео, системы управления освещением всего дома, элементы управления, системы безопасности, моторизованные шторы и другие электронные устройства в 55 различных категориях, Control4 снова избрана лидером в области автоматизации всего дома.

Кроме этого, Control4 заняла первые места и в других категориях, в том числе в: Multiroom A/V Distribution Systems – мультирумного распределения аудио-видео, Video Distribution Switchers/Extenders – коммутаторах/расширителях для распределения видео, Access Control – контроля доступа и HVAC Control – системах управления климатом!.

Бренд Control4 был также назван ‘Bullet Brand' – самым быстро растущим в области аудио усилителей – за рост доли на рынке с 16% до 39% за прошлый год, что позволило ему выйти на второе место. Кроме того, бренд занял места в первой пятерке в категориях: Remotes/Interfaces/Smart Devices – пульты/интерфейсы/смарт-устройства, Lighting Control - управление освещением, IR Distribution Systems – распределения ИК-сигналов и Remote Managed Services – дистанционно управляемых сервисов, где Pakedge также вошла в пятерку Remote Managed Services.



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024