Главная / Новости / Castle Knight 2 – Лучшие акустические системы ценою до £2,000

Castle Knight 2 – Лучшие акустические системы ценою до £2,000

Отличная новость для компании Castle – колонки Knight 2 завоевали звание лучших в ценовой категории до 2000 фунтов ст., (‘Best Loudspeaker up to £2,000’)! по результатам ежегодного опроса, проводимого британским журналом «Hi-Fi Choice».

 В обоснование этого решения редакция пишет:

 « … Knight 2 отмечает возвращение на рынок одного из самых известных британских брендов акустических систем. Его новому владельцу – корпорации IAG удалось успешно сохранить все те ценности, которые делали звучание колонок Castle таким неповторимым, и одновременно обновить их в соответствии с требованиями 21-го века. Нам понравился в их исполнении детальный и ясно выраженный вокал, сочетающийся с быстрым и четким басом. Такое звучание высокого класса преподносится в роскошных корпусах, отделанных натуральным шпоном по самым высоким стандартам, что делает их в результате лауреатом, несомненно заслуживающим эту награду».
 



Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024