Главная / Новости / CM6 S2 — лучшие полочные акустические системы по мнению AVTech Media

CM6 S2 — лучшие полочные акустические системы по мнению AVTech Media

Акустические системы CM6 S2 из новой Серии CM Bowers & Wilkins заслужили почетную награду, как «Лучшие полочные АС, установленные на стойки» - «Best Standmount Speakers – Awards 2014/15» от издательского дома AVTech Media (владельца таких журналов, как «Hi-Fi Choice», «Hi-Fi News» и «Home Cinema Choice»). 

Вот, что написали редакторы журналов AVTech о достоинствах CM6 S2:

«В CM6 S2 используется хорошо знакомый нам НЧ/СЧ-динамик Bowers & Wilkins с кевларовым диффузором, но напарником у него стал установленный наверху новый твитер с двойным куполом и виброразвязкой — конструкторское решение, заимствованное у моделей АС из high-end серии 800 Diamond. Предлагая бас с высокой скоростью и разрешением, приятные для слуха высокие частоты и особую ясность в передаче всех музыкальных жанров, эти компактные 2-полосные полочные колонки на стойках никогда вас не разочаруют. CM6 S2 — это привлекательные акустические системы, которые несомненно производят отличное впечатление — и не только визуальное».


Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024