Главная / Новости / Control4 приобрела швейцарскую компанию NEEO

Control4 приобрела швейцарскую компанию NEEO

07.02.2019
|
Control4 Corporation, ведущий мировой производитель решений для умного дома, объявил 4 февраля 2019 года о приобретении швейцарской фирмы NEEO - создателя заслуживших признание пультов для систем умного дома. Это позволит укрепить лидерство Control4 в поставке пультов дистанционного управления, сенсорных панелей, кнопочных панелей и других интеллектуальных домашних устройств.

Выпущенный в 2016 году, первый пульт дистанционного управления NEEO быстро получил признание в отрасли - благодаря упрощенной настройке, готовности к работе и совместимости с тысячами других устройств и, в частности, за его красивый промышленный дизайн. Базирующаяся в Берне, команда NEEO была основана Рафаэлем Оберхольцером (Raphael Oberholzer). Теперь она будет работать совместно с инженерной группой Control4 в Солт-Лейк-Сити над созданием следующего поколения пультов дистанционного управления Control4, сенсорных панелей, кнопочных панелей и других устройств. Оберхольцер возьмет на себя ведущую роль в разработке устройств взаимодействия Control4 и будет отчитываться перед Чарли Кинделем (Charlie Kindel), старшим вице-президентом Control4 по продуктам и услугам.


Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024