Главная / Новости / Control4 расширяет возможности 4Sight

Control4 расширяет возможности 4Sight

12.09.2017
|
На выставке CEDIA-2017 компания Control4 представила обновленную версию своей системы 4Sight с расширенными функциями.

1.Удобная персонализация систем автоматики силами самих домовладельцев (Hands-on Homeowner Personalization).


Домовладельцы всегда хотели иметь возможность изменять и тонко настраивать свою систему без вызова дилера на дом. Эта функция была на вершине запросов от дилеров и их клиентов в течение очень долгого времени. Теперь с помощью новой функции «When >> Then», клиенты, заинтересованные в корректировке функций своей домашней системы автоматизации могут это сделать.

С помощью всего нескольких кликов, домовладелец может привязать кнопки клавиатуры к плей-листу, создать настраиваемые пуш-уведомления, а также создать расписание для работы интеллектуального освещения в доме. Фантазии клиента теперь ограничены лишь наличием продуктов и систем, установленных в доме.

Концепция проста, но метод эффективный

Когда (When) что-то происходит, тогда (Then) надо что-то сделать. Функция «When >> Then» была создана, чтобы облегчить для клиентов твикинг и тонкую настройку системы автоматики в их доме, при этом она достаточно простая, чтобы не вызывать дилера для поддержки. Прямо из Composer Pro дилер может увидеть все изменения, которые клиент сделал в системе автоматики, с помощью Inspector.

Смотрите видео тут


2.Интерком от Control4 стал мобильным

Благодаря новому приложению Control4 Intercom для iOS и Android, ваши клиенты смогут получать звонки интеркома прямо на свои мобильные устройства, причем где угодно.

Сейчас приложение для домофона находится на этапе закрытого тестирования бета-версии только для дилеров. Как только мы измерим результаты нашего бета-тестирования, мы вышлем приглашения на вторую бета-стадию. Если у вас есть домофонная станция DS2 у двери в вашем доме или салоне, вы можете запросить доступ на участие в тестах. Со временем мы будем добавлять дилеров для оценки бета-версии программы, так что следите за вашим почтовым ящиком для получения дополнительной информации в ближайшие недели и месяцы.



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024