Главная / Новости / Домашний театр на базе АС Bowers & Wilkins CM9 – «Лучший традиционный комплект колонок 2013 года»

Домашний театр на базе АС Bowers & Wilkins CM9 – «Лучший традиционный комплект колонок 2013 года»

На ежегодной церемонии вручения наград самого массового британского журнала «What Hi-Fi? Sound and Vision» – AWARDS 2013 первое место в категории «Лучший традиционный комплект колонок свыше 3500 ф.ст.» – («Best traditional package £3500+») завоевал домашний театр в составе Bowers & Wilkins CM9, CM5, CM Center 2 и ASW 10CM !

Редакция охарактеризовала его так: «Замечательный комплект; обеспечивающий достойное звучание класса high-end при весьма достижимой цене».
«Когда нажимаешь кнопку play, то первым делом поражает мощь, а потом уже утончанность. CM9 Theatre способен прозвучать грандиозно, его фронтальные колонки могут буквально прореветь содержание такой плотной и многослойной звуковой дорожки, как, например, Band of Brothers или Inception”.
«Интеграция также выдающаяся, как между сабвуфером и его партнерами – колонками, так и для всей системы в целом. Фронтальное звуковое поле приятно сплоченное, как для фильмов, так и для музыки, стерео образ превосходный».
«А что касается извлечения из записей мелких деталей … тут CM9 Theatre - наиболее продвинутый комплект в своем классе. Каждая фраза и мельчайший нюанс передается доподлинно, и в тоже время система не впадает в «хрупкость», даже в случае явных провокаций».

ЗА: выдающаяся масштабность, превосходная интеграция, блистательное извлечение мелких деталей и утонченность, великолепный внешний вид, конструкция и отделка
РЕЗЮМЕ: Итак, если у вас есть деньги и достаточно места в комнате, мы настоятельно рекомендуем прослушать комплект B&W.
 



Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024

Видео: Новости Hi-Fi | Новинки и награды в аудиоиндустрии!

Второе поколение усилителя PS Audio Stellar Strata, обновление прошивки для TEAC, разнообразие наград и призов – в очередном новостном обзоре
Подробнее 12.04.2024