Главная / Новости / Dynaudio Evoke 30 – Лучшая покупка, по мнению журнала «Haute Fidelite»

Dynaudio Evoke 30 – Лучшая покупка, по мнению журнала «Haute Fidelite»

18.02.2021
|
Во французском Hi-Fi журнале «Haute fidelite» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 30. По результатам тестирования и прослушивания автор статьи наградил Evoke 30 званием “Meilleur achat – Haute Fidelite” – «Лучшая покупка - Haute Fidelite»!

В статье под заголовком "Dynaudio struck again ..." (Dynaudio наносит еще один удар …» автор перечисляет достоинства этих колонок: « …передовые технологии, адаптированные от топовых АС серии Confidence, в особенности новый твитер Cerotar, а также высокая долговременная ценность этих совершенных hi-fi акустических систем при малых затратах на их покупку».

«Замечательное достоинство акустических систем Evoke 30 заключается в том, что они абсолютно новые! Инженеры Dynaudio кардинально пересмотрели их конструкцию и создали качественно новые динамики. Их подход к конструированию, который всегда был превосходен, в основном был направлен на то, чтобы сделать бренд еще более доступным для наибольшего числа пользователей».

«Эти датские колонки сразу же внушают большое доверие и подкупают своей преданностью высокой верности звука. Несмотря на свои скромные размеры, их средне-низкочастотные динамики умудряются сочетать в себе довольно четкий и одновременно мощный бас. Тональная красота средних частот очевидна – в чем для Dynaudio нет ничего удивительного. Мягкий тканевый купол твитера Cerotar выдает верха и верхнюю середину плавно, в полном расслаблении и в совершенной гармонии».

«Качество отделки также на высоком уровне, оно хорошо сочетается с новыми динамиками, созданными для этой серии Evoke. Компактные и стройные, эти колонки демонстрируют скандинавскую элегантность без каких-либо визуальных излишеств».

«В целом семейство Evoke заново переопределяет понятие акустики с высокой верностью звучания (high fidelity speaker). Его акустические системы подойдут для вашей гостиной, вашего офиса, вашей жилой комнаты или вашего домашнего кинотеатра».


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024