Dynaudio Evoke 30 – Лучшая покупка, по мнению журнала «Haute Fidelite»
18 Февраля 2021 / Обзоры / Dynaudio
В статье под заголовком "Dynaudio struck again ..." (Dynaudio наносит еще один удар …» автор перечисляет достоинства этих колонок: « …передовые технологии, адаптированные от топовых АС серии Confidence, в особенности новый твитер Cerotar, а также высокая долговременная ценность этих совершенных hi-fi акустических систем при малых затратах на их покупку».
«Замечательное достоинство акустических систем Evoke 30 заключается в том, что они абсолютно новые! Инженеры Dynaudio кардинально пересмотрели их конструкцию и создали качественно новые динамики. Их подход к конструированию, который всегда был превосходен, в основном был направлен на то, чтобы сделать бренд еще более доступным для наибольшего числа пользователей».
«Эти датские колонки сразу же внушают большое доверие и подкупают своей преданностью высокой верности звука. Несмотря на свои скромные размеры, их средне-низкочастотные динамики умудряются сочетать в себе довольно четкий и одновременно мощный бас. Тональная красота средних частот очевидна – в чем для Dynaudio нет ничего удивительного. Мягкий тканевый купол твитера Cerotar выдает верха и верхнюю середину плавно, в полном расслаблении и в совершенной гармонии».
«Качество отделки также на высоком уровне, оно хорошо сочетается с новыми динамиками, созданными для этой серии Evoke. Компактные и стройные, эти колонки демонстрируют скандинавскую элегантность без каких-либо визуальных излишеств».
«В целом семейство Evoke заново переопределяет понятие акустики с высокой верностью звучания (high fidelity speaker). Его акустические системы подойдут для вашей гостиной, вашего офиса, вашей жилой комнаты или вашего домашнего кинотеатра».
Последние новости
Подставки Solidsteel SS-6 – настоятельно рекомендованы
В аудиофильском онлайн-журнале «Hi-Fi Pig” (19. February 2021) опубликован обзор итальянских подставок для акустических систем Solidsteel SS-6.
Пять продуктов ESOTERIC награждены званием «Editors’ Choice 2021» в журнале «The Absolute Sound»
Авторитетный американский аудио журнал «The Absolute Sound» (March 2021 Issue) опубликовал список лучших аудио компонентов, удостоенных звания «Editors’ Choice 2021».
Нравится вам это или нет, но Hi-Fi - это уже больше не «круто»
Интервью Andy Kerr - директора по маркетингу Bowers & Wilkins журналу «The Absolute Sound»
Наушники Bowers Wilkins PX7 – могут затмить чемпионов
Во французском журнале «ON-Mag» (21 mars 2020) опубликован обзор наушников Bowers & Wilkins PX7.
ESOTERIC N-01XD поддерживает Roon Ready
05 февраля 2021 года компания ESOTERIC объявила, что теперь ее стриминговый сетевой плеер N-01XD поддерживает Roon (Roon Ready).
TEAC TN-5BB – великолепный проигрыватель виниловых пластинок
В немецком журнале «Audio Test» (1/2021) опубликован обзор проигрывателя виниловых пластинок TEACTN-5BB.
Bowers & Wilkins Formation Duo - в числе лучших активных акустических систем 2021 года
В британском журнале «What Hi-Fi Sound & Vision» (January 09, 2021) опубликован список активных акустических систем – лучших, по мнению редакции - «Best active speakers 2021: floorstander, desktop, budget and premium».
В немецком журнале «Fidelity Magazin» (01/2021) появился обзор сетевого кондиционера AudioQuest Niagara 1200.
В британском журнале «Hi-Fi Plus» (Feb 03, 2021) опубликован тест акустических систем Bowers & Wilkins 705 Signature.
Rotel Michi S5 и P5 – звучат настолько живо и реалистично, что захватывает дух.
В журнале «Australian Hi-Fi» (28 Jan 2021), который теперь входит в группу изданий “What Hi-Fi», опубликован подробный тест пары из предусилителя Michi S5 и усилителя мощности Michi P5.
Наушники Bowers & Wilkins PX7 – Продукт года 2020
В журнале «Audioholics» подведены итоги года по различным категориям аудио и видео компонентов.
Aquavision - архив с технической документацией
Мы подготовили для Вас единый архив с технической документацией с инструкциями по монтажу, описанию технической начинки, аксессуарам и опциям.
Bowers & Wilkins Formation Wedge
В числе лучших беспроводных акустических систем для стриминга через AirPlay 2021 года!
Rotel RT14 - знает, как доставить вам безграничную радость от прослушивания
Во французском журнале «On-Mag» был опубликован тест сетевого плеера/FM - DAB-тюнера Rotel T14.
Плеер Rotel CD11 Tribute и усилитель A11 Tribute - выдающиеся продукты
В журнале «Hi-Fi News» (16/12/2020) опубликован обзор пары из CD-плеера CD11 Tribute и усилителя A11 Tribute компании Rotel.
Акустический кабель AudioQuest William Tell Zero- предлагает множество достоинств
В журнале «Hi-Fi News» (Jan 07, 2021) появился обзор акустического кабеля AudioQuest William Tell Zero.
Primaluna EVO 400 Integrated - дает почти волшебную легкость и прозрачность
В онлайн-журнале «The Ear» (Thursday, January 14, 2021) опубликован тест интегрированного лампового усилителя Primaluna Evolution EVO 400.
StormAudio – обновление ПО для декодирования DTS:X Pro
8 января 2021 компания StormAudio выпустила обновление ПО до версии 4.1r1.
PrimaLuna EVO 100 DAC - это один из самых приятных, наиболее легко звучащих ЦАП
В британском журнале «Hi-Fi Plus» опубликован обзор цифро-аналогового конвертера PrimaLuna EVO 100 DAC
Награды компании Esoteric в Китае и Тайване в 2020-2021 году
За 2020 год компания Esoteric успела получить множество почетных наград от ведущих журналов и онлайн-изданий в Китае и Тайване для поклонников техники High-End класса.