Главная / Новости / Интегрированный ламповый усилитель Primaluna DiaLogue Two – в журнале «Hi-Fi News»

Интегрированный ламповый усилитель Primaluna DiaLogue Two – в журнале «Hi-Fi News»

21.10.2014
|
Ламповый усилитель PrimaLuna DiaLogue Two получил превосходные отзывы в июльском номере британского журнала «Hi-Fi News». Авторитетный эксперт Кен Кесслер пишет о нем:
« ...Наигравшись с множеством усилителей PrimaLuna я с уверенностью могу сказать, что каждый из них действительно представляет поразительный по своей ценности продукт, потому что: 1) он сделан в Китае, но 2) по всем европейским стандартам».
Система AutoBias позволяет менять лампы, не заботясь о ручной подстройке тока смещения, и создатель усилителей Герман Ван ден Дунген информировал Кена: «... можно использовать лампы KT66, KT77 и 6550 в дополнение к KT88 и EL34, выданным вместе с усилителем для прослушивания. Если добавить возможность переключения из триодного режима в ультралинейный, причем кнопкой на пульте, то число вариантов для прослушивания возрастает во много раз и этот процесс становится просто увлекательным».
«На хард-роке, энергичном и плотном басе, громких композициях я предпочел ультралинейный режим. Более «хрупкий» музыкальный материал, такой как вокал или акустические струнные инструменты лучше звучит в триодном режиме».
«Подайте на DiaLogue Two чисто аналоговый сигнал с виниловой пластинки «Connie Francis Sing Jewish Favorites», и PrimaLuna выдаст на вас такой поток сентиментальности, что растает даже Ахмадинежад со всей его фило-семитской фразеологией. Вне зависимости от типа ламп или настроек, PrimaLuna демонстрирует чрезвычайно богатый, но все еще естественный среднечастотный диапазон, идеальный именно для вокала такого масштаба, и с детальностью, заботливо раскрывающей каждый нюанс. Хороша также открытость звучания, несомненно, усиленная KT88, воссоздающая трехмерное пространство с его ясностью и прозрачностью».

ВЕРДИКТ HI-FI NEWS:
Звучание - 75%,
Функции - 70%, Конструкция - 70%, Экологичность - 50%.




Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024