Главная / Новости / Интегрированный усилитель Rotel A12 – выдающаяся конструкция

Интегрированный усилитель Rotel A12 – выдающаяся конструкция

03.11.2016
|
В онлайн издании C-Net (30 October 2016) опубликован обзор интегрированного усилителя Rotel A12. Авторитетный аудио эксперт Steve Guttenberg в статье под заголовком «Rotel's sweet little amp delivers high-end sound at a modest price» («Симпатичный маленький усилитель Rotel выдает high-end звук по скромной цене») утверждает, что «…тонкопрофильный и нашпигованный функциями Rotel A12 – это выдающаяся конструкция».

Enlarge Image «В основном я слушал А12 с моими магнито-планарными АС Magnepan .7. У них довольно низкая чувствительность, так что я не был уверен, что 60 ватт на канал на выходе А12 раскачают их, однако усилитель легко заставил эти большие панели запеть. Колонки имеют высоту почти 5 футов (1,5 метра), и создают звук намного больше по масштабам, чем вы получаете от напольных колонок со сравнимой ценой. Сочетание А12 с Magnepan .7 предлагает множество достоинств за свои деньги. Согласен, что, к примеру «башни» ELAC Uni-Fi UF5 могут прозвучать более солидно, авторитетно и при этом ясно, но Magnepan .7 не «тушуется» по части прозрачности и выдает звук с масштабом, более похожим на реальный».

«A12 – это такой усилитель, на базе которого вы сможете построить первоклассную аудиофильскую аудио систему, и для этого вам не придется ограбить банк. Я использовал для прослушивания Magnepan .7, но Bowers & Wilkins, Dynaudio, ELAC Uni-Fi, Harbeth, Klipsch или Totem тоже стоит рассмотреть».

«Если же вам нужна более высокая выходная мощность, чем предлагает Rotel A12, вы можете сделать шаг вверх – приобрести Rotel A14».




Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024