Главная / Новости / Испытайте новый уровень звучания домашнего кинотеатра вместе с Onkyo!

Испытайте новый уровень звучания домашнего кинотеатра вместе с Onkyo!

27.12.2016
|
Onkyo – знаковое имя в мире Hi-Fi/High-End!

Уже 70-лет компания выпускает первоклассные аудио компоненты и домашние кинотеатры. Всегда основной задачей корпорации было использование передовых технологий, что и выделяло ее из общего ряда. Подход ONKYO далеко выходит за рамки просто высокого качества звучания – hi-fi.

Основная задача продуктов компании передать эмоции и атмосферу исполнения таким образом, чтобы тронуть струны души слушателя. Благодаря обработке аудио сигналов без помех и выдаче больших токов, жизненные силы возвращаются в музыку. Такова была цель ONKYO 70 лет назад, когда основатель компании Такеши Годай создал первый динамик с диффузором из непрессованной бумаги, такой же она остается и сегодня.

Сотрудники компании страстные любители музыки, и поэтому их исследованиями и разработками руководит интуиция, а оценку результатам дает слух. ONKYO вместе с партнерами по индустрии аудио стараются сохранить живой душу музыки, оставаясь при этом на гребне технологического прогресса и предлагая такие ценные функции, которые делают жизнь проще и лучше. Если на продукте марка Onkyo, можете быть уверены, что он сконструирован с любовью — чистой любовью к прекрасному звуку.

В 2014 году Onkyo впервые сделала домашний кинотеатр, с технологией объемного звучания Dolby Atmos, что стало настоящим прорывом для индустрии. Сегодня линейка продуктов с Dolby Atmos представлена большим количеством моделей в разном ценовом сегменте.

В честь своего 70-летия Onkyo выступила спонсором в производстве первого Blu-Ray диска в формате Dolby Atmos на русском языке!

В период с 22 декабря по 10 января 2017 года, приобретая продукцию Onkyo в Hi-Fi Store, вы получаете диск в подарок! Также, до конца этого года, на большую часть продуктов Onkyo действуютскидки до 50%.

Подробнее: http://hifistore.ru/news/ispytajte-novyj-uroven-zvuchaniya-domashnego-kinoteatra-vmeste-s-onkyo/


Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024