Главная / Новости / Кабели TRANSPARENT рекомендованы журналом «The Absolute Sound»

Кабели TRANSPARENT рекомендованы журналом «The Absolute Sound»

21.10.2014
|

 Transparent с гордостью объявляет о том, что журнал «The Absolute Sound» включил ее кабели в список «Рекомендованных Систем» «TAS Recommended Systems »!

Под заголовком «$10,000 Soundina $2000 System» - «10-тысячный звук в системе за 2 тысячи долларов» редактор перечисляет достоинства кабелей Transparent «TheLink» и «TheWave».
 
«… Так что для прокладки соединений (в системе за $1927) давайте остановимся на кабелях компании Transparent Audio – колоночном TheWave и межкомпонентном - TheLink – кабелях, которые, как нам кажется, ничуть не заботятся о том, что их невероятное соотношение качество-цена шокирует всю отрасль, занимающуюся созданием и производством кабелей».
 
TAS, Recommended Systems, Выпуск 208.
 

«TheLink: интерконнект TheLink стоимостью всего $85 обеспечил нам гораздо больше, чем просто ощущение хай-энда, в этой начальной ценовой категории».

«TheWave: аналогично, колоночный кабель TheWave стоимостью всего $200 – это чрезвычайно выгодная сделка, которая предлагает вам превосходный тональный баланс, более масштабную динамику и более открытую звуковую сцену».
 
TAS, 2011 High End Audio Buyer’s Guide, Выпуск 207.

   Компания We Transparent Audio гордится тем, что впервые сумела победить в категории наиболее доступных систем.



Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024