Главная / Новости / Контроллер Control4 EA-5

Контроллер Control4 EA-5

14.06.2016
|
Контроллер систем автоматизации и развлечений Control4 EA-5 сконструирован для создания самых совершенных впечатлений от управления умным домом, и оснащен аудио наивысшего качества в серии EA, а также процессорной мощью, достаточной для координации работы сотен интеллектуальных устройств.

EA-5 способен автоматизировать сложные домашние театры, формировать сценарии внешнего и внутреннего освещения, управлять системами безопасности и связи, регулировать климат во многих зонах.

У EA-5 пять независимых аудио выходов – два цифровых коаксиальных, два аналоговых стерео на RCA и один HDMI – с соотношением сигнал/шум аудиофильского уровня – 118 дБ. Встроенный музыкальный сервер выдает много потоковое аудио высокого разрешения с пятью одновременными источниками с вашей локальной музыкальной библиотеки, с множества популярных музыкальных сервисов, а также с AirPlay-совместимых устройств, благодаря фирменной технологии Control4 ShairBridge. С помощью дополнительных контроллеров EA-5 или EA-3 можно расширить систему на большее число зон.

Надежная и безопасная беспроводная связь по ZigBee; множество входов/выходов (I/O), в числе которых ИК (IR), последовательный интерфейс, релейные с контактами; а также IP управление позволяют поддерживать связь с такими умными домашними устройствами, как термостаты, дверные замки и звонки, камеры слежения, панели безопасности, сенсоры, осветительные приборы, шторы, контроллеры гаражных ворот, системы ирригации и многое другое. Низкопрофильный дизайн, возможность монтажа в стойку и наивысшая связность делают EA-5 идеальным фундаментом для любой системы Control4, а также платформой для формирования будущего вашего умного дома.

Усовершенствованный мульти-ядерный процессор обеспечивает новый уровень скорости обработки данных и производительности - для мгновенного, интерактивного управления на экране и для доступа к системам освещение, безопасности, а также воспроизведение музыки и видео.

Аудио высокого разрешения выдается с выходов высококачественных ЦАП, с исключительно высоким соотношением сигнал/шум и ультранизкими искажениями – для формирования множества одновременных потоков фантастически звучащей музыки.

Встроенный музыкальный сервер с исходной поддержкой популярных потоковых сервисов, в том числе Pandora®, TIDAL, Deezer, TuneIn и Rhapsody® (Napster®).

Абсолютно новые, приятные впечатления от экранных меню для быстрого доступа к развлечениям и к системам всего дома.
Элегантный низкопрофильный дизайн с встроенным блоком питания для гибкости в установке и простого монтажа, надежности и долговечности.

Стандартный рековый размер 1U и «уши» в комплекте для удобного монтажа в стойку.
Невероятно быстрое, интуитивно понятное управление с планшета, смартфона, сенсорного экрана, с пульта или навигатора на экране ТВ.
Встроенный пятипортовый гигабитный коммутатор упрощает инсталляцию ваших сетевых устройств к домашней сети вокруг телевизора.
Внешние антенны для встроенных двухдиапазонных Wireless-N и ZigBee упрощают инсталляцию, обеспечивая при этом высокую производительность сетевого подключения.

Порты USB и eSATA позволяют подключать внешние жесткие диски для легкого доступа к музыкальному контенту.
Лицензия на приложение Control4 позволяет управлять домом из-под различных iOS систем, в том числе с Apple Watch и с мобильных устройств под Android. Обеспечивает удаленное подключение к вашему дому при наличии дополнительной подписки на 4Sight.
Имеется лицензия на видео/аудио интерком для связи по всему дому с помощью сенсорных панелей и домофонов Control4.

Музыкальные сервисы: Pandora®, Rhapsody® (Napster®), TuneIn, TIDAL, Deezer
Технология ShairBridge: До 20 сеансов на драйвер в проекте, 5 конкурентных потоков
Входы/выходы: Video out -1 HDMI, Audio out 5 - 1 HDMI, 1 стерео аналоговый (3.5 мм) и 1 цифровой коаксиальный, входы - 4 audio in – 2 стерео аналоговый (3.5 мм) и 2 цифровой коаксиальный
Форматы видео: HDMI 1.4 out; HD 1080p, 50-60 Hz
Форматы аудио: AAC, AIFF, ALAC, FLAC, M4A, MP2, MP3, MP4/M4A, Ogg Vorbis, PCM, WAV, WMA
Аудио высокого разрешения: До 192 kHz / 24 bit
Отношение сигнал/шум: <118 дБ, искажения THD: 0.00023 (-110 дБ)
Аудио подсистема: два специализированных аудио процессора, несколько конвертеров частоты дискретизации, 10-полосный графический эквалайзер, входное усиление, выходное усиление, тонкомпенсация, регулировки тембра, баланса
Ethernet: 10/100/1000BaseT совместимость (необходима для настройки контроллера), PoE+ Питание через Ethernet: 802.3at-2009 (PoE+) / 25.5 Вт
Встроенный Ethernet коммутатор: 1 Ethernet + 4 гигабитных Ethernet порта
Беспроводные сети: Dual-band Wireless-N (2.4 GHz, 5 GHz, 802.11n/g/b), -WEP, WPA и WPA2
Антенны: два внешних реверсных разъема SMA
ZigBee Pro: 802.15.4, антенна ZigBee - разъем SMA eSATA: 1 eSATA порт
USB порт: USB 2.0 порт, 500mA
Управление: 8 IR out, 5V 27mA max выход, 1 IR blaster, фронтальный, 1 IR приемник, фронтальный; 20-60 kHz
4 выхода последовательного управления (2 объединенные с IR out)
Контакты: 4 сенсора контактов —30VDC, 125mA max.
Реле: 4 реле — AC: 36V, 2A; DC: 24V, 2A max.
Питание: 100-240VAC, 60/50 Hz, потребление: Макс.: 40Вт, 136 BTU/час, хол. ход: 15Вт, 51 BTU/час
Рабочая температура: 0˚ ~ 40˚ C
Шум вентилятора, макс.:35 dB
Размеры (H × W × D): 49 х 444 × 258 мм, вес : 3.1 кг
Подписка на 4Sight (на 1 год): C4-4Sight-E
Лицензия на приложение Control4 app включена – поддержка до 50 устройств
Лицензия на Intercom включена – поддержка аудио и видео интеркома на сенсорных панелях и домофонах Control4




Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024