Главная / Новости / Награда «Annual Bits Awards 2015» для USB-ЦАП/усилителя TEAC AI-301DA

Награда «Annual Bits Awards 2015» для USB-ЦАП/усилителя TEAC AI-301DA

13.01.2016
|
Чтобы отметить завершение очередного года в сфере аудио, веб-сайт «AudioStreams.com» представляет список аппаратов, удостоенных награды «Annual Bits Awards». Этот веб-сайт по существу - родственник (sister magazine) авторитетного журнала «Stereophile»,  редактором которого по совместительству является Michael Lavorgna.

Награды AudioStream «Annual Bits 2015» представляют каждый выдающийся компонент в трех «весовых» категориях (bit, bob, and bobble), т.е. в разных ценовых секторах. Редакция сайта надеется, что вам также понравится ее выбор в этом году. Подробный обзор всех победителей можно увидеть на сайте.

В категории интегрированные усилители/ЦАП (группа B) (Integrated Amp/DACs Class B) награду «Annual Bits Awards 2015» получил USB-ЦАП/усилитель для наушников TEAC AI-301DA! 

«Если вы ищете решение типа «все-в-одном» для усиления, воспроизведения цифровых сигналов в формате PCM с разрешением  24/192 и DSD потоков (до 5.6МГц) через USB вход, работающее как усилитель для наушников и имеющее аналоговые и S/PDIF входы, а также принимающее музыку через Bluetooth, обратите внимание на  TEAC AI-301DA. Просто добавьте пару колонок, и вы получите замечательную систему для воспроизведения музыки, простую в использовании». 

Полный текст обзора по ссылке.


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024