Главная / Новости / Новая версия операционной системы Control4 OS 2.10

Новая версия операционной системы Control4 OS 2.10

13.09.2017
|
Компания Control4 сообщает о выпуске новой версии операционной системы OS 2.10, которая расширяет возможности видеокамер слежения, обеспечивая полноэкранный просмотр и интуитивное управление панорамированием-наклоном-увеличением изображения (PTZ - pan-tilt-zoom).

Заново разработанное ПО существенно облегчает контроль изображений с видеокамер слежения – благодаря полноэкранному видео и интуитивно понятному управлению – как через экранный интерфейс, так и с помощью сенсорных панелей. Полноэкранный просмотр видео с камер PTZ функции для сенсорных панелей Возможность переключения камер с помощью жестов Полное описание новых функций можно прочесть на сайте в разделе: Read the Release Notes for full details.

Теперь пользователь сможет выводить на сенсорный экран изображение с любой камеры с помощью простого программирования. В рамках новой версии OS 2.10, сенсорный экран можно сконфигурировать так, чтобы он автоматически возвращался к нужной комнате после заданного периода времени. Этот период задается домовладельцем, так что он всегда сможет сам определить необходимое время, не вызывая на дом дилера, чтобы сделать это через Composer Pro.

УЛУЧШЕННОЕ АУДИО ОПОВЕЩЕНИЕ

Объединение системы автоматизации дома с мультирумным аудио позволяет использовать акустические системы, установленные по всему дому, для распространения оповещений или дверных звонков. В прошлом проблемы возникали из-за задержки во включении усилителей после нажатия кнопки. С помощью новых 8-зонных усилителей мощности от Triad (8-Zone Power Amplifier) и комбинации из встроенного триггерного сигнала и более быстрого запуска оповещений, домовладелец сможет извлечь больше пользы от своей мультирумной аудиосистемы – благодаря своевременным оповещениям.

OS 2.10: УЛУЧШЕНИЯ COMPOSER PRO

Как и с предыдущими обновлениями, OS 2.10 предоставляет множество новых функций, которые улучшают впечатления клиента и облегчают инсталляцию и поддержку. Вот список некоторых из них:

1. Поддержка функции “Else” при программировании
2. Программирование операций Enable/Disable
3. Поиск с помощью Composer
4. Улучшение работы менеджера обновлений - Update Manager


Полное описание новых функций можно прочесть на сайте в разделе: Read the OS 2.10 Release notes for full details


Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024