Главная / Новости / Новинка: лазерный телевизор Hisense Laser TV 120"

Новинка: лазерный телевизор Hisense Laser TV 120"

02.09.2021
|
Большое кино в квартире - теперь реальность!

Премиальный лазерный телевизор Hisense 5-го поколения был отмечен наградой “Best of Show” на профильной выставке Projection Expo 2021 не зря – он реально способен полностью погрузить в мир проекции ультра-чёткого разрешения 4K UHD. Передовые технологии DLP® от Texas Instruments и лазерный источник X-Fusion гарантируют яркую картинку и высокую детализацию, которые обычно доступны только в больших кинотеатрах. Зрители смогут насладиться ещё более естественной цветопередачей, которая придаст новые краски Вашим любимым фильмам.

Функционал Smart-TV на базе собственной операционной системы Vidaa, которая в разы быстрее Android TV и без подрывов и задержек отрабатывает даже тяжеловесный контент, обеспечивая живое и реалистичное изображение даже в динамичных сценах. Проекция осуществляется на большом ALR-экране с диагональю 120”, а звук формируется посредством новейших стандартов объёмного звучания и встроенных динамиков с технологией новейшего поколения dbx-tv®. Довершает картину интегрированный вэб-браузер, ТВ-тюнер и широкий набор предустановленных приложений: Netflix, YouTube, Ivi, Okko, MeGoGo, 1й канал, Матч-ТВ, TVZavr и др.

120” – больше экран, круче просмотр! 

Лазерная проекция в разрешении 4K

За лазерной проекцией будущее телевидения на больших экранах. Лёгкий и плоский экран не требует подключения и отлично вписывается в дизайн помещений.

HDR – лучше контраст, яркость и глубина цвета!

Более чистое и ясно-различимое изображение

Поддерживаются стандарты расширенного динамического диапазона HDR10 и HLG, открывающие ранее недоступный диапазон цветности и контраста, позволяя наслаждаться потрясающе живой картинкой с невероятной глубиной и чёткостью детализации.

Аккуратная цветопередача! 

Правдивые цвета и палитра расширенного цветового охвата

Проекция с увеличенным цветовым спектром обеспечивает картинку, максимально приближенную к реальности, со всей точностью лазерного источника. Она превышает стандарт Rec.709, определённый для изображений UHD 4K, и приближает зрителя к кинематографическому стандарту DCI-P3 (соответствие на 83%).

Минимизированы задержки и лаги!

Плавность движений гарантирована

Высокоскоростной цифровой чип на основе микро-зеркал (DMD) вкупе с технологией MEMC способны значительно улучшить воспроизведение движений, чисто и точно отображая даже самый динамичный контент, а также множественные мелкие одновременно движущиеся объекты.

Срок службы лазерного модуля 25 000 часов!

Длительная эксплуатация без хлопот

Лазерный модуль X-Fusion™ рассчитан на срок службы 25 000 часов непрерывного домашнего развлечения при яркости 2700 люмен. А это при ежедневном просмотре по 8 часов равносильно почти 9 годам эксплуатации, после которой изображение не пропадёт вовсе (как при перегорании лампы), а лишь упадёт в яркости ниже 80% от уровня в начале эксплуатации.

Встроенные динамики

В консоль встроены 2 динамика по 15 Вт, демонстрирующие прекрасную аудио-производительность – премиальная технология цифрового звука dbx-tv способна передать богатый нюансами звук с высокой степенью детализации.

Ультра-короткофокусная проекция

Лазерная проекция позволяет достигать большого изображения 120” с расстояния всего в 35 см (от консоли до стены). Решение легко инсталлировать и оно подходит практически к любому дизайну интерьера, идеально вписываясь в жизненную среду.

Простота интеграции

На консоли расположено сразу 4 HDMI-входа – Вы легко сможете подключить все компоненты и аудио/видео системы, чтобы получать от лазерного телевизора максимум. Так же консоль оснащена встроенным

ТВ тюнером и СI слотом для установки декодера IP ТВ.

ВНИМАНИЕ: Первые отгрузки лазерных телевизоров Hisense 120L5F со склада в Москве ожидаются уже в первую-второй неделе сентября, но их количество лазерных телевизоров этой модели в первой партии поставки ограничено, успейте приобрести свой.

Узнайте больше из брюшюры


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024