Главная / Новости / Новости Bowers & Wilkins, апрель 2017

Новости Bowers & Wilkins, апрель 2017

Bowers & Wilkins и Microsoft заключили партнерское соглашение Microsoft выбрала Bowers & Wilkins ключевым партнером для весенней кампании в Европе по стимулированию продаж нового гибрида ноутбука с планшетом - Surface Pro 4, a hybrid laptop/tablet. Все, кто купит Pro 4, получат в подарок наушники P3, как часть специального комплекта. Среди всех других брендов, претендовавших на этот рекламный слот, наушники Р3 были выбраны за лучшее соотношение цены и качества, а также всеобщую привлекательность. Microsoft рассчитывает продать 600 комплектов в рамках этой акции.

Наушники P9 Signature заслужили восторженные отзывы в Италии

Итальянский журналист Roberto Faggiano написал подробный положительный обзор наушников Bowers & Wilkins P9 Signature. Статья опубликована на «DDay», одном из самых популярных итальянских сайтов, посвященных новым технологиям. Сайт связан с массовой газетой «Corriere della Sera». Faggiano выставил наушникам высокую оценку - 9/10, и описал множество достоинств, в числе которых качество звука, материалы и конструкция. Вот несколько цитат:
“Как только вы услышите первые звуки в исполнении великолепных P9 Signature, все их достоинства немедленно становятся ясными”. «Слушать музыку в них – просто наслаждение».

Bowers & Wilkins и Rotel участвуют в работе магазина виниловых пластинок в центре Лос-Анжелеса

Акустические системы Bowers & Wilkins и Rotel появились еще в одном магазине винила. Система в составе колонок CM10 S2, усилителя RA-1570 и сабвуфера PV1D приветствует посетителей в лобби отеля «The Standard Downtown LA». Магазин «High Fidelity» любезно предоставил винил. На крыше этого отеля толпы любителей музыки привлекает фестиваль "Coachella Music and Arts Festival», на котором выступают: Future Islands, 4AD records, Ed Banger и Busy P.



Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024