Главная / Новости / Новый альбом Музыкального клуба «Общества Звука» Август 2008

Новый альбом Музыкального клуба «Общества Звука» Август 2008

Альбом этого месяца в Музыкальном клубе B&W- экстраординарный ‘Dub Colossus in a Town Called Addis' уже доступен эксклюзивно для членов Музыкального клуба для скачивания вплоть до 18 сентября 2008.
Записанный группой талантливых эфиопов и Ником Пейджем (Nick Page), вместе с половиной состава британской группы «Temple Of Sound», Dub Colossus - это уникальная попытка смешать традиционную восточно-африканскую музыку с наиболее экспериментальными звуками регги. Этот альбом начинал записываться в Аддис-Аббебе, и был полностью завершен во время двухнедельной сессии в студии Real World в Уилтшире (Wiltshire), благодаря участию B&W Music Club.
"Без помощи B&W стоимость проекта была бы неподъемной," сказал Page. "Сегодня никто, кроме юных девушек и групп молоденьких мальчиков (boybands and young girls), не сможет пробить бюджет в музыкальной индустрии. Благодаря участию B&W, музыкантам удалось приехать из Эфиопии, заплатить взнос и поработать в студии такого уровня, которого у них там просто нет."
В составе группы есть традиционные народные флейты, арфы и однострунные скрипки, а также более знакомые - саксофон, намекающий на золотую эру эфиопской поп-музыки и жутковатый орган, как будто вызывающий духов из стран Карибского бассейна.
Подпишитесь на бесплатное пробное прослушивание и скачайте четыре трека (Sign up for a free trial and download four tracks).

Для подписчиков: посетите сайт visit the B&W Music Club , войдите и скачайте весь альбом.
С момента открытия в мае, в B&W Music Club вступили уже более 18,000 любителей, и число их растет постоянно. Это связано не только с именами известных исполнителей, но и с нашей целью - показать, насколько хорошо может звучать музыка без потерь при сжатии.

http://www.bowers-wilkins.com/display.aspx?infid=3550&utm_source=newsletter&utm_

medium=email&utm_content=US&utm_campaign=DubColossusLaunch

 




Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024

Видео: Новости Hi-Fi | Новинки и награды в аудиоиндустрии!

Второе поколение усилителя PS Audio Stellar Strata, обновление прошивки для TEAC, разнообразие наград и призов – в очередном новостном обзоре
Подробнее 12.04.2024