Главная / Новости / Новые продукты Control4 на выставке ISE 2016 в Амстердаме

Новые продукты Control4 на выставке ISE 2016 в Амстердаме

24.02.2016
|
Компания Control4 впервые представила на выставке ISE 2016 новую серию контроллеров – EA, предназначенную для систем автоматизации домов и управления развлекательными системами. В их основе – новая платформа для «умных», инновационных домов с функциями аудио высокого разрешения, автоматизации высокого уровня и лучшей в отрасли интероперабельностью. 

Новые контроллеры серии EA и абсолютно новый настольный сенсорный экран размером 10” уже поставляются заказчикам!
 

EA-5

EA-5

Самый совершенный контроллер для управления «умным домом». Кристально чистый звук, аудио высокого разрешения и мощь, достаточная для автоматизации управления сотнями различных устройств в самых больших домах.
 

EA-3

EA-3

Сконструирован для достижения первоклассных впечатлений от музыки в мультирумных системах для домов небольшого и среднего размера.
 

EA-1

EA-1

Entertainment Bundle – Комплект для развлекательной системы
Комплект из контроллера EA-1 и пульта SR-260 – это доступные развлечения, благодаря объединению всех аудио и видео устройств и автоматизации управления ими с единого пульта. Интеллектуальное управление для каждого телевизора. 

Tabletop Touch Screen – Настольный сенсорный экран

Tabletop Touch Screen

Новый настольный сенсорный экран T3 с диагональю 10", сконструированный заново, приобрел графику высокого разрешения и роскошный индустриальный дизайн. Он невероятно комфортно располагается в руках и обеспечивает  владельцу контроль над всем домом.

Домофон DS2

Домофон DS2

Новые домофоны Control4 DS2 Door Station можно заказать уже сегодня. Четыре новых модели, поставляемые со средины января, доступны в версиях для монтажа заподлицо и на стену и обеспечивают поразительное качество аудио и видео, а также высокую скорость передачи.

Новое семейство стеновых беспроводных диммеров, выключателей и кнопочных пультов


Диммеры

Новые беспроводные диммеры, выключатели и кнопочные пульты специально сконструированы для круглых (в европейском стиле) или квадратных (для Великобритании) тыловых коробок электросети. Они обеспечивают все удобства интеллектуального освещения (Smart Lighting) как для существующих домов, так и для новых строительных проектов.

Новые выключатели и кнопочные пульты от Control4:
  • Сочетают гибкость кнопочных панелей с функциями диммеров и выключателей, упрощая инсталляцию и разработку проектов.
  • В любой диммер или выключатели можно вставить любую комбинацию кнопок с подсветкой, гравировкой и разноцветными светодиодами-индикаторами статуса.
  • Все они являются частью интеллектуальных решений по управлению освещением компании Control4, включая централизованные системы автоматики.
Все новинки уже вошли с контрольными номерами в прайс-лист, который можно запросить у менеджеров.


Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024