Главная / Новости / Новый контроллер Wi-Fi/патроллер Pakedge - победитель ISE 2016!

Новый контроллер Wi-Fi/патроллер Pakedge - победитель ISE 2016!

25.02.2016
|
На выставке ISE 2016 новый продукт компании Pakedge NK-1-CP получил престижную награду «TOP NEW TECHNOLOGY WINNER» - как победитель в конкурсе «Топовых новых технологий»!

Pakedge удалось создать качественно новое, гибридное устройство для управления расширяемыми сетями. В нем совмещены две, увенчанных ранее наградами технологии – система «облачного» управления BakPak™ Cloud Management System и беспроводный контроллер Pakedge Wireless Controller. Этот гибрид с наименованием NK-1-CP предлагает дилерам уникальную возможность улучшить управляемость и доходность своих сетей при одновременном снижении сложности и экономии места в стойке для аппаратуры. 

Система «облачного» управления BakPak обеспечивает для сетей возможность «самолечения» – автоматического восстановления работоспособности сетевых устройств без вмешательства пользователя. Кроме того, функции контроллера обеспечивают достижение оптимальной производительности всеми точками доступа в сети.

Новый контроллер Wi-Fi/патроллер NK-1 Network Management Device способно произвести революцию в отрасли заказных инсталляций, превратив простую продажу «коробок» в неразрывный сервис. Благодаря NK-1, Pakedge продвигает свое ПО в каналах CI как удобный сервис, позволяющий интеграторам повысить доходность своих бизнесов за счет минимизации визитов на объекты. Поскольку функции контроллера и BakPak совмещены в одном, управляемом из «облака» устройстве, интеграторы смогут получать доступ к сетям пользователей, управлять ими и обновлять их ПО из любого места на земном шаре, не выезжая лично на место.


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024