Главная / Новости / Новые музыкальные альбомы от Общества Звука Bowers & Wilkins

Новые музыкальные альбомы от Общества Звука Bowers & Wilkins

Компания Bowers&Wilkins сообщает о выпуске двух новых альбомов, предназначенных для скачивания в виде цифровых файлов высокого разрешения.

Bernie Krause, «Particles Of Dawn».
Берни Краузе – музыкант и одновременно натуралист, одаренный в обеих дисциплинах. Побывав ведущей фигурой западного побережья США (West Coast) в области фолк-музыки в течение 50 – 60-х годов, он постепенно покинул музыкальную индустрию, чтобы путешествовать по всему миру. Его архивные записи разнообразных звуков природы и окружающей среды – одни из наиболее богатых частных коллекций в мире. Записи на этом альбоме являются выдержками из произведений трех хоров, поющих на рассвете (название альбома переводится как «Частицы рассвета»), и они готовы полностью перенести вас в атмосферу утра.

Weber, Der Freischütz
Современник Бетховена и Шуберта, композитор Вебер был вундеркиндом, который опубликовал свои первые композиции в возрасте 12 лет, а его первая опера была поставлена на сцене, когда ему было 17 лет. Der Freischütz вероятно является его самым известным произведение, премьера которого состоялась в Берлине в 1821 году. Дирижер Sir Colin Davis руководит Лондонским симфоническим оркестром (LSO) с присущим ему блеском, а хор LSO Chorus находился в ходе исполнения в самой лучшей форме.
Альбом можно скачать в формате Apple Lossless, кроме того, он доступен еще и в 16-bit FLAC версии, и в 24-bit FLAC.
 



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024