Главная / Новости / Обновленный мини-театр Bowers&Wilkins

Обновленный мини-театр Bowers&Wilkins

 Первая серия Мини-Театров от Bowers&Wilkins уже имела большой успех в мире домашнего кино, а сегодня они кардинально обновлены и поднимают качество звучания на новую высоту.


 Компактная, и выдающая при этом увесистый бас, сателлитная колонка M-1 является основой Mini Theatre. Благодаря полному технологическому обновлению, в том числе – заново разработанным инженерами B&W динамикам, новые АС M-1 зазвучали еще лучше, чем когда-либо ранее. Расширена их диаграмма направленности, звуковой образ обрел булавочную точность, диапазон частот расширен и охватывает полный спектр. По существу, эти колонки настолько выросли в классе, что теперь пара M-1 сможет с успехом заменить нормальные стерео колонки. Результат – ошеломительное звучание, какую бы музыку вы ни слушали.


 Новый НЧ/СЧ-динамик оснащен антирезонансным колпачком – акустическим новшеством, впервые увидевшим свет в high-end колонках PM1. Изготовленный из вспененного полимера, он поглощает резонансы как губка, а также сокращает амплитуду колебаний диффузора на резонансных частотах, обеспечивая бесподобную ясность и детальность на средних частотах.


 Твитер M-1 – это не просто заимствованный где-то динамик, а высоко-специализированный элемент колонки, созданный теми же самыми конструкторами и инженерами, которые были творцами наших самых известных акустических систем класса hi-fi, в том числе Серии CM.


 Кроме уникального материала подвеса, у твитера имеется сужающаяся нагрузочная труба, новаторская конструкция, впервые использованная в эпохальных акустических системах Nautilus.

Динамики: 25-мм твитер с металлическим куполом и нагрузочной трубой Nautilus,
100-мм НЧ/СЧ с тканым стекловолоконным диффузором
Чувствительность: 85 дБ (2,83 В, 1 м),
Импеданс: 8 Ом (мин. 4 Ом), частота кроссовера: 4 кГц
Диапазон частот 55 Гц – 50 кГц
Реком. мощность усилителя: 20 Вт – 100 Вт
Размеры: 113.5 х 248 х 161.7 мм, вес: 2,4 кг с подставкой
Отделка: Матовая белая, Матовая черная



Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024