Главная / Новости / Onkyo TX-8150 – самая выгодная покупка года

Onkyo TX-8150 – самая выгодная покупка года

30.12.2016
|

 В журнале «What Hi-Fi» опубликован тест сетевого стерео ресивера  Onkyo TX-8150. По его результатам редакция выставила ресиверу высший балл – 5 звездочек и в резюме отметила, что «… этот скромно выглядящий,  но увлекательный черный компонент вполне можно назвать самой выгодной покупкой года - ‘bargain of the year’»!

Вердикт:

Эта доступная и нашпигованная множеством функций система для стриминга от Onkyo умеет воспроизводить буквально все

ЗА: полнокровный, пространственный, привлекательный  звук, живой и подвижный ритм, хорошая динамика, обилие тонких деталей, превосходные технические характеристики, простота использования

«Не дайте описанию сетевого стерео ресивера  Onkyo ТХ-8150 разочаровать вас: эта непритязательная, скромная коробка до краев упакована всеми потоковыми функциями, о которых вы только можете мечтать, она имеет мощный усилитель, ЦАП высокого разрешения и поддерживает такие потоковые сервисы, как Spotify и Deezer. Если у вас есть музыка, хранящаяся на ноутбуках и смартфонах, он также будет ее воспроизводить. Если у вас есть проигрыватель винила, он сможет воспроизводить  музыку и с пластинок».

«Все в этом аппарате компании Onkyo практично и функционально. И хотя это ресивер - находка для стриминга, одного этого недостаточно, чтобы дать  Onkyo полные пять звезд. Модель TX-8150 действительно заслуживает нашей рекомендации просто потому, что она отлично справляется со всеми задачами. Мы слушали одну песню за другой на этом ресивере и просто наслаждались тем, как они звучат. Ясная детальность, подвижная динамика и четкий ритм делает каждую песню интересной для прослушивания».

«Если вам нужна система для стриминга, которая умеет делать все это при очень заманчивой цене, вы никогда не ошибетесь с этим талантливым ресивером от Onkyo».



Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024