Главная / Новости / Onkyo TX-SR373 - Лучший AV-ресивер по цене до 300 фунтов

Onkyo TX-SR373 - Лучший AV-ресивер по цене до 300 фунтов

14.11.2017
|

Британский журнал T3 (Tomorrow Technology for Today) (20 October 2017)решил подвести итоги 2017 года и выбрать по пять лучших моделей в различных категориях. Среди AV-ресиверов в список «5 best AV receivers 2017» попал ONKYO TX-SR373, который заслужил звание «Best AV receiver under £300» - «Лучший AV-ресивер по цене до 300 фунтов ст.»!


ПРИЧИНЫ ДЛЯ ПОКУПКИ:

Выгодная цена

Стриминг музыки через Bluetooth


Вот, что написала редакция журнала в обоснование своего решения:

«Если у вас не хватает места или маловат бюджет, чтобы включить в комплект домашнего театра потолочные колонки для DolbyAtmos, этот доступный 5.1-канальный ресивер станет для вас наилучшим выбором. И это будет самая удачная ваша ставка на своеобразных «скачках» (horserace)».

«Onkyo TX-SR373 продается по цене билета на утренний спектакль, но при этом он готов к 4K и идеально подходит для игр, работы с теле-приставками и ночных киносеансов».

«Вы получаете четыре входа HDMI и можете передавать музыку с вашего смартфона через Bluetooth, давая мелодиям шанс повысить качество звука с помощью дополнительной обработки в оптимизаторе музыки Onkyo DSPAdvancedMusicOptimiser».

«Настройка звучания осуществляется с помощью системы калибровки акустики в комнате AccuEQ, что довольно необычно в этой ценовой категории. Ресивер декодирует как формат DTS-HDMasterAudio, так и Dolby TrueHD, и имеет выходную мощность по 135 Вт на канал».



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024