Главная / Новости / Pakedge назван брендом-лидером индустрии

Pakedge назван брендом-лидером индустрии

07.06.2017
|
Журнал «CE Pro» - ведущее издание для профессионалов отрасли и бизнеса заказных инсталляций, опубликовал аналитический обзор «2017 CE Pro 100 Brand Analysis», в котором 100 самых крупных инсталляционных фирм составили списки их самых любимых брендов – поставщиков оборудования для домашних театров, для сферы домашних развлечений и для дюжины других категорий деятельности.

Вот уже пять лет подряд в категории домашних сетей 1-е место неизменно занимает бренд Pakedge - CEPro Brand Leader in Home Networking!

Напоминаем, что на выставке ISE-2016 в Амстердаме компания Pakedge Device & Software выступала уже как часть компании Control4, которая за неделю до этого объявила об ее приобретении.

Pakedge хорошо известна в отрасли своими сетевыми системами и возможностями организации базовых сетевых структур для связанных между собой зданий, что обеспечит дополнительные сервисы для продуктов Control4, предназначенных для автоматизации домов.



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024