Главная / Новости / Передовые технологии помогают B&W 606 стать реальной звездой

Передовые технологии помогают B&W 606 стать реальной звездой

В немецком Hi-Fi журнале «STEREO MAGAZINE» (ISSUE 20) опубликован обзор акустических систем B&W 606 Озаглавив статью «HEY, LITTLE SISTER» - «Эй, младшая сестричка», автор Tom Frantzen снабдил ее еще подзаголовком: «B&W‘s top technology is now also benefiting the entry-level 600 line, making the 606 a real star!» - «Технологии топовых колонок B&W помогают теперь серии начального уровня 600, позволяя модели 606 стать реальной звездой!» Вот, что он пишет в заключение, после тестирования и прослушивания:

Качество звука: 83% Соотношение цена/качество: Выдающееся – Outstanding! Общая оценка: 5 звездочек! РЕКОМЕНДУЕТСЯ!

«Музыка в исполнении второй по старшинству полочной модели B&W обладает ясностью и очевидной авторитетностью, а также пластичностью, которую вполне можно назвать удивительной для данной цены. Пожелание “must- listen” – «непременно должны послушать” – справедливо даже для тех, кто, может быть, и не был ранее убежден звучанием более старых моделей B&W».
«Как я уже говорил, предыдущие 685-я и улучшенная 685 S2 - обе хорошо известные мне по испытаниям и по прослушиванию в гостиной моего хорошего друга - уже звучали прекрасно. Но новая 606-я, однако, «кладет еще один слой глазури на торт» и превосходит их по натуральности звучания. Особенно в тех диапазонах, где исполняется большая часть музыки – в области высоких и средних частот. 606-я оказалась также немного быстрее, а также более живой и динамичной в басах, продолжая, таким образом, находиться на вершине колонок класса 800 евро».

«Она убедительно передает как трехмерность, так и атмосферу группы, которая записала песню “Come Away With Me” вместе с Норой Джонс, поражая достоверностью глубины. 606-я знает, несмотря на всю тональную точность и музыкальный поток, как посвятить себя детальности и передать даже удивительно острые импульсные пики без ошибок. Благодаря хорошей настройке, воспроизведение басов простирается даже ниже 50 Герц и обеспечивает сбалансированную основу между хрустящей четкостью звучания и глубокой чернотой молчания».

«Высокое качество звука 606 - это сумма некоторого количества больших и бесчисленных количества маленьких улучшения в ее деталях. Хотелось бы написать, что это «результат огромного опыта и многих компетенций». И поэтому колонка стоит каждого отданного за нее цента, не в последнюю очередь из-за ее сходства с более высокопоставленными системами из модельного ряда. Мы верим, что она может сохранить свое положение даже среди более дорогих моделей.
Рекомендуется!

Tom Frantzen


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024