Главная / Новости / Поздравление с Рождеством и Новым Годом от B&W Group!

Поздравление с Рождеством и Новым Годом от B&W Group!

B&W Group поздравляет всех с Рождеством и Новым Годом и, подводя итоги отмечает, что в 2016году она добилась превосходных результатов, получила множество наград и высоких оценок в статьях и обзорах, опубликованных на страницах ведущих изданий. Вот лишь некоторые из них.

Автомобильная аудиосистема Bowers & Wilkins признана лучшей системой года - «Car Audio System of the Year 2016» в издании «Business Insider»

В конкурентном соревновании с такими брендами, как Naim Audio, Bose, Revel и Fender, мы рады сообщить, что Bowers & Wilkins была выбрана автомобильной аудиосистемой 2016 года. Приводя в качестве примеров системы, созданные совместно с нашими партнерами в автоиндустрии, в том числе с Volvo, Maserati и для нового BMW 7-й серии, автор статьи приходит к выводу, что «…впечатления от прослушивания были самыми утонченными и возвышенными", и что "… все, что воспроизводят эти колонки, звучит замечательно». Эта престижная награда подчеркивает успехи компании, достигнутые к 50-летнему юбилею. Полный текст статьи можно прочитать here.

Серия 800 D3 завоевывает новые награды

Журнал «Hi-Fi News» наградил акустические системы 800 D3 званием «Best High-End Floorstanding Speaker», обосновывая свой выбор так: "АС 800 D3 неуклонно выдают солидную и когерентную, согласованную звуковую картину, с великолепно прописанными текстурами музыкальных инструментов, одновременно пробирая слушателей до самых печенок, когда музыка требует этого.» Полный текст статьи можно прочитать here.

В дополнение к этому журнал «SoundStage» сосредоточился на демонстрации звучания АС Bowers & Wilkins 800 D3 на недавно прошедшем в Варшаве Warsaw Audio Video Show 2016 и присвоил им звание лучших колонок на выставке - "Best Of AVS (Audio Video Show) ". Об этой награде можно прочитать в статье here.

Похвальные отзывы для наушников

Наши наушники по-прежнему получают отличные отзывы в прессе и на выставках, так например, на «Boat International» топовые P9 Signature были включены в число шести лучших наушников, доступных на сегодня, в то время как P7 Wireless были упомянуты в журнале «Stuff» в числе лучших беспроводных наушников. Следуя дальше, я уверен, что все наши продукты из категории New Media будут постоянно фигурировать в прессе и в Новом году.

Я желаю всем счастливого Рождества и успехов в Новом году, и с нетерпением жду в 2017 новых достижений B&W Group.



Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024