Primaluna Dialogue 7 – «Продукт года»!
15 Декабря 2009 / Обзоры / Primaluna
В журнале «The Absolute Sound» (No 1/2010) напечатаны обзоры аппаратов, заслуживших звание «Product of the Year 2009». В их числе моно усилитель мощности PrimaLuna DiaLogue Seven. Редакция журнала в статье, озаглавленной «Bigger and Better» - «Больше и лучше», отмечает его достоинства:
« … Моноблоки PrimaLuna DiaLogue Seven музыкально настолько завлекательны, что, скорее всего, вы заново влюбитесь в свою аудио систему. Они полностью устраняют те недостатки в звучании и обслуживании, которые свойственны классическим ламповым усилителям, и в то же время позволяют аудиофилам и любителям музыки, не обладающим толстыми бумажниками, попасть удивительно близко к тому звучанию, которое можно услышать на живом концерте.
Более того, пульт ДУ позволяет вам легко переключаться между более динамичным и взрывным, более тонально сбалансированным ультралинейным звучанием, и еще более прекрасным, замечательно осязаемым триодным звучанием. Это очень трудный выбор.
В заключение могу сказать, что я десятки лет искал доступный, надежный и гибкий в применении ламповый моноблок с близким к референсному качеством звучания, и, наконец, нашел его».
- 70 Вт в ультралинейном режиме, 40 Вт в триодном, 4 – KT-88, 2 - 12AX7, 2 - 12AU7,
- Выходы на нагрузку: 2, 4 и 8 Ом, вход: 1 х RCA
- Схема «мягкого» включения (Soft-start) – продлевает жизнь ламп и других компонентов
- Только отборные компоненты - керамические ламповые панельки; конденсаторы Solen, Nichicon, Realcap; клеммы WBT, позолоченные разъемы.
- Фирменная технология Adaptive AutoBias
- Диапазон частот: 10 Гц - 100 кГц, +/- 3 дБ, отношение с/ш: 84 дБ,
- Потребление: 232 Вт, размеры 385 x 210 x 405 мм, вес: 29 кг
Последние новости
StormAudio – обновление ПО для декодирования DTS:X Pro
8 января 2021 компания StormAudio выпустила обновление ПО до версии 4.1r1.
PrimaLuna EVO 100 DAC - это один из самых приятных, наиболее легко звучащих ЦАП
В британском журнале «Hi-Fi Plus» опубликован обзор цифро-аналогового конвертера PrimaLuna EVO 100 DAC
Награды компании Esoteric в Китае и Тайване в 2020-2021 году
За 2020 год компания Esoteric успела получить множество почетных наград от ведущих журналов и онлайн-изданий в Китае и Тайване для поклонников техники High-End класса.
В британском журнале «What Hi-Fi» (05 Jan 2021) опубликован список лучших ЦАП 2021 года – «Best DACs 2021: USB, portable and desktop DACs».
В британском журнале «What Hi-Fi» (05 Jan 2021) опубликован список лучших ЦАП 2021 года – «Best DACs 2021: USB, portable and desktop DACs».
ЦАП Audiolab M-DAC+ - в числе лучших ЦАП 2021 года
В британском журнале «What Hi-Fi» (05 Jan 2021) опубликован список лучших ЦАП 2021 года – «Best DACs 2021: USB, portable and desktop DACs».
PrimaLuna EVO 100 DAC - это один из самых приятных, наиболее легко звучащих ЦАП
В британском журнале «Hi-Fi Plus» (www.hifiplus.com, Issue 191) опубликован обзор цифро-аналогового конвертера PrimaLuna EVO 100 DAC.
Dynaudio Special Forty – Лучшие полочные акустические системы 2021 года
В журнале«Part-Time Audiophile» опубликован Путеводитель для покупателей на 2021-й год «Buyers Guide for 2021».
Dynaudio Confidence 20 - потрясающая прозрачность и исключительная детальность
В скандинавском журнале «Lyd & Billede» («Звук и изображение», 13/11/2019) опубликован тест акустических систем Dynaudio Confidence 20
Фирменные полотна премиум-класса - на некоторые Dragonfly имеет уникальные ноу-хау, исключающие конкуренцию!
Представляем Вам новый бренд в портфеле A&T Trade Hi-Fi - StormAudio
Вот уже почти 10 лет команда профессионалов из Франции StormAudio создаёт первоклассные кинотеатральные продукты класса Hi-End для воспроизведения иммерсивного звука, чтобы вывести домашние развлечения на новый уровень.
Самый компактный в мире 3-х чиповый проектор с лазерным источником света и яркостью 12 000 люмен!
Антистатическая щетка AudioQuest – в числе лучших подарков на Рождество
В британском журнале «What Hi-Fi Sound & Vision» (Dec 10, 2020) опубликован список 15 аксессуаров для винила – лучших подарков на Рождество.
В журнале «What Hi-Fi» (16 Dec 2020) появился обзор новых акустических систем Bowers &Wilkins 607 S2 Anniversary Edition.
Усилитель TEAC AP-505 и акустические системы BW 804D3 – преимущества мостового включения
В японском журнале «Stereo» опубликован тест аудиосистемы, состоящей из усилителя TEAC AP-505 и акустических систем Bowers & Wilkins 804D3.
Bowers & Wilkins 606 S2 Anniversary Edition – Лучшие полочные акустические системы года
«Даже еще лучше, чем обычные 606 S2, и в блистательный новой отделке под дуб с белой фронтальной панелью, эти полочные акустические системы для установки на стойки действительно поют».
Esoteric K-01XD - уникальный продукт от исключительной компании
В польском аудиофильском журнале «High Fidelity» (1 grudnia 2020, No 200) опубликован обзор SACD проигрывателя K-01XD.
TEAC W-1200 – Лучшая кассетная дека 2021 года
В журнале «Part-Time Audiophile» (04 Dec 2020) опубликован Путеводитель для покупателей на 2021-й год «Buyers Guide for 2021».
Onkyo TX-NR696 – лучший AV ресивер 2020 года по версии журнала «СNet»
В онлайн журнале «СNet» (Nov. 4, 2020) подвели итоги года в различных категориях: от наушников и AV ресиверов – до роутеров и кофе-машин.
Bowers & Wilkins Formation Duo – Лучшие полочные акустические системы для 2021 года
В журнале «Part-Time Audiophile» (04 Dec 2020) опубликован Путеводитель для покупателей на 2021-й год «Buyers Guide for 2021».