Главная / Новости / Продукты Transparent начального уровня – экстремально впечатляющие

Продукты Transparent начального уровня – экстремально впечатляющие

21.10.2014
|

 
 
 
Редактор журнала «Stereophile» Роберт Харли (RobertHarley) рекомендовал для включения в «Гид покупателей» (TASSpring 2010 BuyersGuide), подготовленный к выпуску журналом «TheAbsoluteSound», целый ряд продуктов компании TransparentAudioTheLink, TheWave, HighPerformancePowerLink и Powerwave 8. Вот как он характеризует их достоинства:
 
 
 
 
 
«Хотя мы познакомились только с наиболее доступными предложениями от Transparent (на настоящий момент), то, что мы услышали, оказалось экстремально впечатляющим. Межблочный кабель TheLink дает вам гораздо больше, чем просто вкус high-end интерконнекта, и при этом по цене продукта начального уровня ($85)».
 
«Аналогично, акустический кабель TheWave – это настоящая удача по такой цене ($200), предлагающая вам великолепную тональность, широкую динамику и более открытую звуковую сцену».
 
«Сетевой кабель электропитания HighPerformancePowerLink – это огромный шаг вперед по сравнению со штатными шнурами питания, он вполне может оказаться наиболее эффективным по стоимости апгрейдом в классе систем начального уровня».
«Сетевой кондиционер Powerwave 8 также является экстремально эффективным по стоимости апгрейдом, предлагая более широкую динамику, более плавный тембральный состав, и гораздо большее ощущение музыкальной вовлеченности».



Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024