Главная / Новости / Прямая дорога в мир чистого наслаждения звуком

Прямая дорога в мир чистого наслаждения звуком

21.10.2014
|

 Референсная Серия Hi-Fi компонентов Onkyo утверждает новый уровень музыкальности для 2-канального аудио. Предусилитель P-3000R, усилитель мощности M-5000R и CD-плеер C-7000R обладают редкой способностью «растворяться» в окружающей обстановке, так что вы можете полностью сосредоточиться на музыкальном представлении. Будь это тончайшее оркестровое пианиссимо, виртуозное соло на трубе или же духоподъемный роковый гимн, вы почувствуете, что музыка оживает и заполняет всю вашу комнату.

 
 В то время как другие системы часто утомляют слушателей своим звучанием, у нас все ощущения, наоборот - вдохновляющие и естественные. Секрет – в особом подходе Onkyo к шумам и к нежелательным вибрациям – инженеры стараются исключить их полностью. Это достигается тщательно продуманной конструкцией шасси, передовой схемотехникой и с помощью нашей новой технологии подавления динамических искажений - DIDRC. Onkyo справедливо считает, что между вами и настоящим удовольствием от музыки, не должно быть никаких преград. 

 

Для розничных покупателей в Москве – уютные комнаты прослушивания компании Солярис (Садовническая, 74 телефон (495) 951-9944 Сайтwww.solyaris.ru )

 



Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024