Главная / Новости / Ресиверы Onkyo теперь работают с Sonos

Ресиверы Onkyo теперь работают с Sonos

13.07.2018
|

Компания Pioneer & Onkyo Europe GmbH сообщает о присоединении к программе сертификации 'Works with SONOS' – «Работает с SONOS».


Благодаря этому шагу, некоторые продукты из линейки ресиверов (список см. ниже) смогут интегрироваться в систему Sonos, находящуюся в той же самой сети wi-fi, что позволит осуществлять основные функции управления ими из приложения Sonos.


Чтобы все это заработало, аудио выход компонента Onkyo должен быть соединен с устройством Sonos Connect. После настройки пользователь сможет воспроизводить музыку (и регулировать громкость) из приложения Sonos, а компонент Onkyo обретет способность автоматически «пробуждаться» и переключаться на нужный вход.


Обновление ПО, необходимое для активирования функций Sonos, доступно уже сейчас. С новыми функциями совместимы следующие модели ресиверов: Onkyo TX-NR686, TX-RZ730, TX-RZ830, TX-8270, TX-8250, TX-RZ1100, TX-RZ3100, PR-RZ5100.



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024