Главная / Новости / Сентябрьский альбом Музыкального клуба «Общества Звука»

Сентябрьский альбом Музыкального клуба «Общества Звука»

Альбом сентября в Музыкальном клубе B&W - это «Utopia» Тома Керстенса (Tom Kerstens) и ансамбля «G Plus », который доступен эксклюзивно для членов Музыкального клуба для скачивания вплоть до 17 октября 2008.
Один из главных персонажей в гитарном мире, Tom Kerstens считается универсальным исполнителем на современных и более древних инструментах. Его считают лидером не только как исполнителя на гитаре, но в роли руководителя студийных записей, а также арт-директора.
Признанные лучшими гитарные соло записи Керстенса в течение последних пяти лет неизменно выбирались журналом Gramophone в качестве треков для дисков Classical Good CD, DVD, а также фигурировали в почетном списке Download Guide. Недавно он сформировал свой собственный ансамбль - «G Plus», который нацелен главным образом на исполнение принципиально новых работ. Диск «Utopia» - это дебютная запись ансамбля «G Plus», в которой традиционная классическая гитара сочетается с электронным усилением звучания струн и перкуссии по всем канонам новых технологий.
Не случайно те два композитора, произведения которых были записаны на первом диске «G Plus», пришли сюда из среды, которая объединяет арт-рок и классическое музыкальное образование. Джон Меткалф (John Metcalfe), из Новой Зеландии, в своей более ранней «инкарнации» был скрипачом в Durutti Column из Манчестера, а сейчас является композитором струнной группы инструментов для Morrissey, The Corrs и Blur, а также многих других. Другой музыкант - Джобу Тальбот (Joby Talbot) был ключевой фигурой в группе «The Divine Comedy», а также первым постоянным композитором для Classic FM.

"Tom Kerstens - это персонаж из совсем другой лиги...его интерпретации продолжают поражать нас." Радиостанция «BBC Radio 3»
Подпишитесь на бесплатное пробное прослушивание и скачайте четыре трека (Sign up for a free trial and download four tracks).
Для подписчиков: посетите сайт visit the B&W Music Club , войдите и скачайте весь альбом.

С момента открытия в мае, в B&W Music Club вступили уже более 18,000 любителей, и число их растет постоянно. Это связано не только с именами известных исполнителей, но и с нашей целью - показать, насколько хорошо может звучать музыка без потерь при сжатии.

 




Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024

Видео: Новости Hi-Fi | Новинки и награды в аудиоиндустрии!

Второе поколение усилителя PS Audio Stellar Strata, обновление прошивки для TEAC, разнообразие наград и призов – в очередном новостном обзоре
Подробнее 12.04.2024