Главная / Новости / Серия 600 акустических систем от Bower & Wilkins – Продукт Года 2018

Серия 600 акустических систем от Bower & Wilkins – Продукт Года 2018

Главный редактор журнала «CE Pro» (December 5, 2018) Боб Арчер (Bob Archer) подвел итоги года и выбрал 12 самых лучших решений (top solutions) и самых заметных продуктов 2018 года в области аудио, видео и сетевых технологий.

В эту почетную дюжину «Home-Technology Products of the Year 2018» вошла новая Серия 600 акустических систем от Bowers & Wilkins!

Вот, что написал Боб Арчер в статье «Bob Archer’s 2018 Home-Technology Products of the Year» обоснование своего выбора:

«Многие компании пытаются адаптировать технологии, разработанные для топовых продуктов и оснастить ими более доступные линейки акустических систем, но лишь немногим удается это сделать на таком высоком уровне, как в Серии 600 от Bower & Wilkins. Последняя линейка продуктов популярной британской аудио компании получила новые драйверы и новый индустриальный дизайн, причем при вполне разумных ценах, и эта Серия подходит и для воспроизведения музыки, и для домашних кинотеатров».


Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024