Главная / Новости / SIM2 SuperLumis — в High End домашнем театре с Auro-3D

SIM2 SuperLumis — в High End домашнем театре с Auro-3D

25.01.2016
|
В американском журнале для инсталляторов и энтузиастов домашней автоматики - ELECTRONICHOUSE.com (January 2016) опубликован обзор домашнего кинотеатра класса High End, способного воспроизводить окружающий звук в новом формате Auro-3D «Powered Up for Auro3D Surround Sound».

Авторы проекта и заказчик выбрали для этого домашнего театра видеопроектор SIM2 SuperLumis, оснащенный дополнительно анаморфным объективом, позволяющим выдавать изображение на акустически прозрачный экран в формате 2.35:1 (CinemaScope). С помощью автоматизированной системы маскирования этот экран можно сузить до формата 16:9. Видео сигнал поступает на проектор через специализированный видеопроцессор Lumagen.

Когда все работы по установке были завершены, видео гуру Kevin Miller, президент ISFTV, East Patchogue, N.Y., провел калибровку видео, так чтобы обеспечить потрясающее качество изображения на экране, а эксперт из Pro Audio Technology Paul Hales откалибровал аудио.

Результат: невероятно высокое качество звука и изображения в домашнем театре (incredible)!


Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024

Видео: Новости Hi-Fi | Новинки и награды в аудиоиндустрии!

Второе поколение усилителя PS Audio Stellar Strata, обновление прошивки для TEAC, разнообразие наград и призов – в очередном новостном обзоре
Подробнее 12.04.2024