Главная / Новости / SIM2calc – прикладная программа для создателей домашних театров

SIM2calc – прикладная программа для создателей домашних театров

21.10.2014
|

Итальянская компания SIM2 разработала ПО SIM2Calc - средство в помощь проектировщикам домашних театров, которое устанавливается на iPhone и доступно на сайте Apple iTunes. В это ПО заложены все необходимые требования промышленных стандартов, которым подчиняются индивидуальные проекты кинозалов для жилых домов.
ПО SIM2Calc берет на себя все трудоемкие вычисления, проводимые при инсталляции проекторов и представляет необходимую пользователю информацию на интуитивно понятном и доступном уровне — ее необходимо иметь как энтузиастам домашних театров, так и профессионалам в области видео техники или заказных инсталляций.

 SIM2Calc – это комплект программ, покрывающих все жизненно важные аспекты проектирования домашних видео систем, включая: выбор типа и размера экрана, выбор модели проектора, формата экрана, калькулятор проекционного отношения, настройку геометрии изображения, моделирование углов просмотра и яркости изображения на экране. Все средства организованы в виде таблиц и в логической последовательности, проводя пользователя по всем этапам создания проекционной системы на базе SIM2. Получаемая в результате видео система строго следует требованиям промышленных стандартов и позволяет достичь референсного уровня качества изображения.


 Дополнительную гибкость SIM2Calc обеспечивается возможностью работы, как с метрическими единицами, так и с британскими - сантиметрами, метрами, дюймами и футами. Данные по яркости приводятся как в фут-ламбертах, так в нитах.

  SIM2Calc доступна на iTunes App Store и совместима с iPhone 3-го поколения и выше, а также с iPod Touch последних моделей.
 



Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024

Видео: Новости Hi-Fi | Новинки и награды в аудиоиндустрии!

Второе поколение усилителя PS Audio Stellar Strata, обновление прошивки для TEAC, разнообразие наград и призов – в очередном новостном обзоре
Подробнее 12.04.2024