Главная / Новости / Система управления всем домом Control4 – лауреат награды «2018 Top New Technology (TNT) Awards»

Система управления всем домом Control4 – лауреат награды «2018 Top New Technology (TNT) Awards»

02.02.2018
|
Журнал «CE Pro» (January 30, 2018) объявил победителей конкурса на награду «2018 Top New Technology (TNT) Awards» - «Топовые Новые Технологии 2018».
Это уже третья ежегодная программа признания новых выдающихся продуктов и сервисов, представленных на выставке «Integrated Systems Europe (ISE) 2018 в Амстердаме.
Редакция журнала «CE Pro, вместе с родственными изданиями «Commercial Integrator», «Essential Install» и «TechDecisions», поработала совместно с командой экспертов, чтобы выставить оценки продуктов и сервисов в пяти домашних и 15 коммерческих категориях.

Победители, заслужившие престижную награду, будут представлены на страницах печатных версий «CE Pro», «Essential Install» и «Commercial Integrator», а также на сайте TechDecisions.com.
В категории Residential > Control and Automation > Whole House Control награду «2018 Top New Technology (TNT) Awards» - «Топовые Новые Технологии 2018» получила система управления всем домом Control4 Whole-Home Control with OS 2.10!

«Система управления всем домом Control4 System с помощью OS 2.10 дает пользователям полный контроль над освещением, развлечениями, безопасностью и другими системами и устройствами с помощью кнопочных панелей, пультов, смартфонов или сенсорных экранов. Благодаря функции When >> Then (Если >> То), доступной по подписке на 4Sight, клиент может сам персонализировать свою систему, добавив графики включения освещения, запуска музыки, выдачи оповещений и многих других удобных функций».


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024