Главная / Новости / Слушать Bowers&Wilkins Zeppelin Wireless — подлинное удовольствие

Слушать Bowers&Wilkins Zeppelin Wireless — подлинное удовольствие

В онлайн-издании «iLounge» опубликован один из первых тестов новой беспроводной системы Zeppelin Wireless. Автор статьи Phil Dzikiy послушал его и пришел в восторг, а также выдал Zeppelin Wireless «Рекомендацию редакции» - «B+ Recommended»!

Вот, что он написал в статье: «Звук у Zeppelin Wireless просто фантастический. Детальность, ясность и разделение стерео каналов превосходное – можете быть уверены, что эта колонка наверняка справится с выбранной вами песней, независимо от ее жанра, и заставит ее блеснуть. Бас мощный и глубокий, насколько это можно ожидать от системы таких размеров, Zeppelin Wireless играет достаточно громко. Звук легко заполняет просторную комнату без всяких искажений. Но и при прослушивании на малой громкости тонкие детали не пропадают». 

Заключение: «Слушать Bowers&Wilkins Zeppelin Wireless – подлинное удовольствие, и за эту цену так и должно быть. Если у вас есть на него средства, можете быть уверены, что вы получите звучание высшего класса (upper-echelon), а дизайн настолько хорош, что у вас не будет проблем с размещением элегантного «Цеппелина» на самом видном месте в комнате. Хотя характеристики более крупных портативных Bluetooth колонок за последнее время улучшились, ни одна из тех, что мы тестировали в ценовом сегменте $300+, не может сравниться с этим «Цеппелином».


Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024

Видео: Новости Hi-Fi | Новинки и награды в аудиоиндустрии!

Второе поколение усилителя PS Audio Stellar Strata, обновление прошивки для TEAC, разнообразие наград и призов – в очередном новостном обзоре
Подробнее 12.04.2024