Главная / Новости / Усилитель Luxman L590AXII – Выдающийся!

Усилитель Luxman L590AXII – Выдающийся!

16.05.2016
|
В журнале «Hi-Fi World,» (June 2016) опубликован тест интегрированного усилителя Luxman L-590AXII. Автор Jon Myles по результатам прослушивания выставил ему высший балл – 5 «глобусов» и присвоил звание «OUTSTANDING – amongst the best» - «Выдающийся – среди самых лучших!

В своей статье под заголовком «Luscious Luxman» («Роскошный Luxman» Джон Майлс написал :

«Новый флагманский интегрированный усилитель Luxman L-590AXII имеет ретро облик, но звучит совершенно по-современному».

«Когда я поставил «Whole Lotta Love» группы Led Zeppelin, то первые впечатления были: плавный, богатый, насыщенный звук с обилием ясности и полноты жизни.

Басовые партии были энергичными и мелодичными, но не слишком доминирующими. Над всеми ними четко стартовали и останавливались классические гитарные риффы Джимми Пейджа - без малейших намеков на смазанность, а вокал Роберта Планта обладал прекрасной чистотой.

Может быть, это и транзисторный усилитель, но работа в классе А означает, что тут нет никакого смешения или даже легкого размытия тонких деталей. Вместо этого Luxman просто попадает прямо в самое сердце музыки».


Заключение

«Предыдущая модель L-550AX была также очень хорошим усилителем по всем рыночным меркам. Но Luxman взял все существенные элементы его конструкции и сумел улучшить их в своем флагманском L-590AX MKll. У него еще больше мощи и детальности, но в новом усилителе сохранилась та легко воспринимаемая музыкальность и звучание, под которое невольно начинают притоптывать ноги. Это абсолютный бриллиант, как по внешнему виду, так и в использовании».

ЗА:
- детальность звучания, под которую невольно начинают притоптывать ноги
- плавность воспроизведения
- каскад фонокорректора для MM/MC головок

ВЕРДИКТ
“Работа в Class A, ретро облик и множество функций – все это вместе составляет один из лучших интегрированных усилителей, который вообще можно купить. Выдающийся.



Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024

Видео: Новости Hi-Fi | Новинки и награды в аудиоиндустрии!

Второе поколение усилителя PS Audio Stellar Strata, обновление прошивки для TEAC, разнообразие наград и призов – в очередном новостном обзоре
Подробнее 12.04.2024

Беспроводный стриминговый плеер Audiolab 9000N аттестован в соответствии с требованиями 'Roon Ready'!

Новый сетевой плеер Audiolab 9000N, разработанный в качестве идеального цифрового стримингового устройства для флагманской серии Audiolab 9000, является результатом более чем трехлетних разработок и инноваций, направленных на обеспечение стабильного и надежного беспроводного (и проводного) воспроизведения цифровой музыки в высоком разрешении
Подробнее 08.04.2024