Главная / Новости / Успех Bowers&Wilkins на выставке ISE 2015

Успех Bowers&Wilkins на выставке ISE 2015

Амстердамская выставка ISE — это самое посещаемое место для профессионалов — инсталляторов и интеграторов электронных и аудио-видео систем. Для посетителей она открывает целый мир новых возможностей в бизнесе. Кое-кто из вас, возможно, уже успел посетить ее в этом году и наверняка заметил, что она оказалась успешной, как никогда, для Bowers & Wilkins. 

Наш демонстрационный кинотеатр Real Cinema стал самым удачным средством привлечения посетителей на стенд. Он был реализован с использованием: 9 встроенных в стены АС CWM8.3, 5 потолочных CCM8.5, одной встроенной в стену CWM8.5, двух напольных сабвуферов DB1 и еще двух встроенных сабвуферов типа SW15. Это был могучий комплект!

Кинозал был дополнен окружающим его стендом, на котором были преставлены модели Bowers & Wilkins, Classé и Rotel, в центре внимания — новые модели и линейки, такие как CM6 и серия Classé Sigma.

По желанию можно скачать некоторые фотографии, сделанные на выставке — здесь .


Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024

Видео: Новости Hi-Fi | Новинки и награды в аудиоиндустрии!

Второе поколение усилителя PS Audio Stellar Strata, обновление прошивки для TEAC, разнообразие наград и призов – в очередном новостном обзоре
Подробнее 12.04.2024