Главная / Новости / Вебинар Control4 и CEPro по EA-1

Вебинар Control4 и CEPro по EA-1

12.05.2016
|
На этой неделе, Control4 и CEPro объединились, чтобы представить обзор нового комплекта на базе контроллера EA-1 для домашних развлечения и рассказать, как он выглядит в сравнении с другими однокомнатными решениями на рынке сегодня. Достаточно доступный, чтобы продаваться в качестве пульта дистанционного управления премиум-класса, но достаточно мощный, чтобы работать в качестве навороченной системы автоматизации всего дома, EA-1 может стать самым лучшим инструментом продаж в вашем распоряжении. В этом записанном на видео вебинаре, Control4 сравнивает комплекта на базе контроллера EA-1 с конкурентами шаг за шагом, функцию за функцией – попутно объясняя, как аудио высокого разрешения и другие достоинства Control4 могут провести четкую грань между утраченным возможностям и приобретением клиента на всю жизнь.



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024